Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Набирала на улице чистую воду






Автор: mila_ja_mari, 13.11.2013

Приснилось лето и что сморю с балкона во двор, а там куча людей собираются смотреть фильм, поставили какой-то большой экран и рядом скамеечки. Ещё увидела сверху что тот человек который мне нравится в реальности идет быстрым шагом с букетом цветов по направлению к моему дому и по дороге у кого-то из соседей спрашивает "что за кино вы собрались смотреть? ". Потом. Видимо дома не было воды, я вышла на улицу с двумя кружками за водой, обошла сбоку какими-то закоулками эту большую кучу людей. Пришла к тому месту откуда из шланга набирали воду, подождала пока какой-то мужчина наберет себе воды, потом поставила кружки на землю и тут появился откуда-то ребёнок-мальчик, я не знала куда надо было нажать что бы пошла вода, он мне помог – набрал одну кружку, потом я сама хотела набрать вторую, но он мне тоже помог и почему-то моя кружка превратилась в довольно большую миску. Потом взяла воду и пошла теми же закоулками домой


Грязные ноги и полтора ведра воды


Автор: Ludballa, 17.4.2013

Приснилось, что иду на работу (на которой работала 5 лет назад) и вдруг по дороге решила заглянуть во двор к К… вым (их частный дом снесен тоже 5 лет назад). Прохожу мимо сарая и обеими ногами вляпываюсь в свинячье дерьмо, да так сильно, почти по колени. Заодно обнаруживаю что на работу я вырядилась в домашний халат и сланцы. Ругая на чем свет стоит всех Ко… Вых и в особенности их бабку, которая, действительно, когда-то держала свиней, я бегаю по двору в поисках воды. И вдруг вижу эмалированное ведро наполовину наполненное чистой водой. Одну ногу помыть хватит! Обливаю ее из ведра и полностью отмываю. Недалеко стоит второе ведро – полное. Опрокидываю его себе на ноги и бегу прочь со двора.


Вода


Автор: angelik, 17.11.2013

Я купила питьевую воду. Мне принесли один большой бутыль воды (такой, как для кулера), а второй должны принести позже.


Сумбур! Наступила в каку; вода из Байкала


Автор: Татита, 14.11.2013

Ну и сны сегодня снились…

Помогите пожалуйста понять к чему все это)

Самые запоминающиеся моменты:

Я захожу в свой подъезд и вижу, что лифт не работает висит табличка что после 12 ночи лифт не будет работать, я вижу что двери в разные стороны раскрыты. И соответственно нет кабины лифта, все это я мельком увидела не подходя.

Я иду босиком поднимаюсь по лестнице темно. Я думаю. Как же сложно подниматься усталость еще, и тут еще и по порожкам подниматься высоко…

Иду поднимаюсь, и думаю как бы не наступить на что-нибудь…

И все же наступаю в экскременты так сказать… Уже засохшие какие-то по ощущениям, то есть просто неприятно, не испачкалась… Добираюсь до квартиры мою ноги, запаха нет и не было.

Потом другая часть, я и несколько людей плывем в бассейне типа узком, но у него нет границ, то есть по бокам есть а впереди и сзади нет, типа речки, только это в помещении.

Плывем, я понимаю, что как-то медленно плыву, почти не двигаясь с места начинаю по другому плыть, ускоряюсь, кого-то обгоняю, это девушка кажется.

Потом в квартире якобы у родителей знакомых (все незнакомое в реале на самом деле, никого из них не знаю)

И отец знакомого показывает мне большую бутылку, в которой как он говорит вода из Байкала. Я смотрю, и это просто волшебно! Вода бирюзово-синеватого цвета, в общем цвет насыщенный, прекрасный, мне очень нравится. Было ощущение, что это что-то волшебное, вот увидела я эту воду. Кажется не пила ее и теперь что-то произойдет…

Вот все что запомнилось)


Date: 2015-10-19; view: 340; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию