Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дышу под водой, и страшно и приятно






Автор: тима, 3.5.2010

Ныряю в чистое прозрачное море… плыву плыву, потом появились еще люди… все плавают, захотелось снова нырнуть… вдруг вместо привычного ощущения что задержала дыхание появилось проникновение воды через нос, чувство страха появилось и тут же удивление, когда поняла что я не захлёбываюсь а дышу водой, сделав два вдоха я увидела перед собой молодого человека который дышал точно также… и улыбался мне… я вынырнула и для убеждения ради что не приснилось нырнула еще раз и повторила эксперемент и все получилось – я вновь вдохнула воду со страхоми восторгом… и проснулась с чувством восторга… скажите пожалуйста о чем этот сон может говорить??? Чего ждать?


Сквозь воду – в параллельный мир


Автор: Мельхиор, 3.9.2010

Дело было так: наш дружный школьный класс полез ночью в какой-то древний парк, где теоретически возможно открыть врата в параллельный мир. Но есть одна проблема. С классом вышла на прогулку какая-то левая "воспитательница". Её можно удалить от детишек, если попасть через вагоны, лежащие у входа, в "волшебный магазин". Там – затариться снаряжением для похода в Диснейленд, то есть – на монстров. Вагончики не большие, но вытянутые, окна только с одной стороны. Из сидений – скамейки в тех местах, где должен быть проход в соседний вагон. Как-то оставили воспитательницу снаружи, расселись по вагонам. Действительно перенеслись в волшебный магазин. Это узкий жёлтый коридор с прилавками вдоль стен. Все толкаются, добраться до нужного едва ли получится. В итоге я купила себе тетрадок и дневников, вернулась обратно в вагончик в компании человек шести-семи. Вдруг прибегал какой-то дед (сторож, очевидно) и выгоняет нас. Вскоре появляются остальные со своими покупками. А воспитательницы нет. Паника. Бежим куда-то. Оказалось, к озеру. Из него, по идее, должны восстать Адские Ворота и отправить нас в другое измерение. А в озере резвится голышом воспитательница. Испортила весь ритуал.


Date: 2015-10-19; view: 363; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию