Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Про щенка водолаза; очень четкий но непонятный






Автор: Stеrka, 30.4.2009

Очень четкий сон, все происходило как на самом деле, когда утром проснулась даже сначала расстроилась что не смогу сама выгуливать собаку, потому что давно живу не с мамой… В жизни никаких собак никогда не было и особо не хотелось. А теперь сон.

Я случайно попадаю на выставку собак. Щенки лежат в ряд. Вижу последнего, самый дорогой – черненький щеночек водолаза (во сне стоил 2000). Он мне дико понравился, почувствовала что он мне Нужен! Но денег нет… кто-то посоветовал, что можно его пронести под курткой и никто не заметит…

И вот, я прихожу домой довольная с украденным щенком. Всё время думаю, как его назвать. Он очень красивый и игривый.

Тут приходит мама, я волнуюсь, потому что не знаю, как она отнесется к животному. На удивление, ей собачка тоже очень понравилась. Но в квартире оказывается очень много кошек, которые загоняют водолаза спрятаться в шкаф. Я протестую, отгоняю кошек, смотрю в шкаф… но собака исчезает! Я в панике.

В комнате собирается очень много народу, как будто это собрание. Кто-то главный начинает речь, что все мы здесь никто, и из-за нашей халатности погиб щенок, он отравился ядовитым газом.

Вдруг, в конце коридора сильнейший сквозняк распахивает двери, все бросаются туда закрыть их. Оттуда, мне на радость, весь взлохмаченный, возвращается мой щеночек! Я счастливая, беру его на руки. Стою около стены (почему-то стена не нашей квартиры, а старых знакомых) собака начинает грызть орехи, которые находятся прямо в стенах. Я удивлена, но знакомая мне говорит, что у нас наверно, тоже есть в стенах такие орехи, ничего удивительного.

Мама предлагает подумать насчет собаки: "Одно дело завести кошку, а собаки это совсем другое. "

Я: "Эта собака будет любить тебя всю жизнь, в отличие от кошек, которые никого кроме себя не любят. "

Все. Так сон и закончился. Что значит красть щенка? И орехи в стенах? И очень сильный сквозняк в конце коридора? Мне совсем не понятно ((


Date: 2015-10-19; view: 331; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию