Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Идиллия на водах






Автор: Mik, 19.6.2009

Приснился очень положительный сон, где люди и хищники мирно купались под солнышком в чистых светлых водах. Я нырял вместе с окружающими под воду полюбоваться местной подводной экзотикой. Тут, вынурнув, обнаружил рядом, что и здоровый медведь, тоже опрокинулся в воду, показывая окружающим свою огромную мохнатую спину. Никто хищника не боялся – все мирно плескались, не обращая на медведя особого внимания. Я, всё же, решил держаться от медведя подальше и пошёл в сторону. Да набрал такую скорость, аж дух захватил. И при всё при этом смотрел на чистейшую прозрачную воду, где плавали всякие экзотические рыбки меж разноцветных кораллов. Добежал до того места, где мои браться играли в водное поло – швыряли от ворот до ворот, колыхавшихся на воде, друг другу мячи. Затем перебивка. Оказался на футбольном поле. Пока разминался – игра уже началась. Не знал за какую команду играть. Стал пересчитывать где меньше игроков, а их в каждой команде минимум по 15 футболистов. И эта толпа бугаёв как сумашедшие гоняла мяч по полю. Отошёл в сторонку и принялся наблюдать за игрой.


Грязная вода


Автор: lapitalka, 14.7.2009

Приснилось, что я вышла на работу и меня назначили начальником отдела в новом большом здании. Я в хорошем сером костюме обхожу его. И тут вижу в одном из помещений бассейн с грязной бурой водой. И помощница мне говорит, что вот, они бедные вынуждены в нем плавать постоянно, я со смешком утверждаю, что в него-то я точно не полезу. Потом дальше идет экскурсия, но ее я помню уже плохо, что-то с подъемом на лифте еще было связано, на самый верхний этаж, где начальство сидит.

Вот, думаю, что это значит… На работу и правда собираюсь выходить, неужели у них там все так "грязно" стало, или это что-то другое означает?


Date: 2015-10-19; view: 340; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию