Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дышу под водой с какими-то тварями






Автор: bleksa, 1.4.2010

Говорят Вода – символ чувств. Мой всегда повторяющийся сон – это дышать под водой. Раньше только я всегда дышала морской водой, чистой, изредка замутненной. А сегодня сон был, что в каком-то пруду, много людей находятся на береге, и один какой-то заводила, типа командира заставляет меня окунуться в воду, но так, чтобы я не попалась в ловушку всяких тварей, которые в любой момент могут меня запнуть за ногу и откусить ее. Вода не прозрачная, мутная, но дышать под ней всё так же здорово и свободно.


Пантера, львица – и водоросли на дне залива


Автор: Vicy2010, 3.4.2010

Помогите пожалуйста разобраться: пантера черная снится не в первый раз, сон настораживает…

Приснился около 5 утра: Будто я с дочкой на берегу залива финского, на невысоком 0, 5 подьеме от берега. И дочка просится походить ножками по камушкам маленьким в воде. А я, боясь что еще не лето и прохладно, можно заболеть – не разрешаю. У берега дно прозрачное и видны камешки. В итоге все-таки разрешаю ей походить по мели. Она довольная… А я за руку сверху с возвышения ее держу.

Вдруг к я вижу в метрах 4 от нас зверей: черную пантеру, львицу и еще кого-то. Я пугаюсь но вижу что человек возле них. Не помню кто или не видела. Очень пугаюсь властной пантеры, хотя она меня не трогает. Ходит рядом. Спускаюсь к дочке и беру ее на руки. Потом, будто человека нет, а львица стремительно направляется к нам, я с дочкой захожу в воду, решив что львы боятся воды, и львица за мной, я прямо в одежде быстро захожу глубже и начинаю уплывать еле касаясь кончиками пальцев ног дна, львица видимо зашла в воду, но за нами не поплыла. Тут я чувствую под ногами водоросли или даже наверное тину (в реальности я немного боюс, бред конечно…), становится неприятно и страшно, начинаю думать что мы в не очень чисто место заплыли, и поздний вечер уже. Я понимаю что не знаю куда мы "отплыли", и скорее всего мы заблудились. Но это уже не важно – ведь звери отстали.

Дальше я проснулась, т. К. Дочка разбудила. И снова уже в 7 утра заснула:

Нахожусь в комнате с ребенком, за дверью к нам бьется пантера, мы убегаем в другую комнату или на лестницу – не понятно. Опять в начальном пункте. На этот раз за дверью лиса. Такая маленькая, не очень пушистая и потрепанная лиса пытается нос просунуть. Я держу дверь, получается. Потом вижу сквозь щель пантеру, которая начинает к нам головой биться, понимаю что не сдержать натиска (а рядом какой-то человек), я говорю чтобы он уносил ребенка, сама сколько могу сдерживаю дверь – и бегу вверх по лестнице, попадаю в коридор школы кажется, блуждаю по длинным коридорам, потом оказываюсь в квартире у мамы.


Date: 2015-10-19; view: 347; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию