Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вода и курортный роман






Автор: Fairy_dreams, 27.8.2010

Вот уже 3 раз за последнюю неделю снится один и тот же сон. Точнее один и тот же сюжет. Снится человек, с которым я познакомилась на отдыхе около 3 месяцев назад, общались мы не долго и расстались не очень хорошо, но он что называется запал в душу.

В первый раз мне приснилось как будто бы я и моя подруга выйграли абонемент на разовое посещение аквапарка. Там было 4 горки-атракциона, но работала только одна. Поток воды на горке был очень мощный (хотя самой воды было немного), но мутный и брызги от него летели во все стороны. Подруга уговаривала меня скорее идти на горку, но я упорно сопротивлялась, тем более что там уже развлекалась компания молодых людей (позже я поняла, что он был в этой компании) и места было мало. На горку мы так и не пошли, а стояли и наблюдали со стороны на веселящуюся компанию до самого закрытия.

В другой раз мне мне приснился он сам. Как будто мы с ним пара и собираемся идти купаться в лесной речке. По пути мы обнимаемся, целуемся и я чувствую себя такой счастливой!!! Река оказывается очень глубокой и вода в ней несмотря на то, что очень чистая имеет странный темный цвет. Мы заходим в воду взявшись за руки и в какой-то момент он ломает плотину на реке и поток воды буквально сбивает нас с ног. Всюду брызги. Он говорит, что надо уходить пока кто-нибудь не увидел что это мы сломали плотину. Я предлагаю ее починить и начинаю собирать плавающие повсюду ветки из которых она была сделана. Он стоит в стороне и говорит, что лучше пойти в аквапарк.

А вчера мне приснилось как будто я прихожу в бассейн, а он и его компания уже в воде, но меня не замечают. Бассейн очень длинный и широкий, но мелкий, воды в нем где-то досерединый бедра, но она чистая и прозрачная и голубая-голубая. Я начинаю плавать топлесс, и всячески стараюсь привлечь его внимание. Он смотрит на меня и улыбается.

К чему все это? Я просыпаюсь со странным смешанным чувством эйфории и тоски…


Молодеющая японка с криком: нужно следить за водой


Автор: МениПени, 23.12.2010

Нахожусь в квартире, как будто у друзей. Слышу стук в дверь иду открывать краем глаза смотрю в окно, там вижу старое лицо, выглядывающее из-за угла, азиатской внешности, очень сморщеное и страшное, которое говорит мне, у нас вода пробегает, а наша квартира рядом с вашей, посмотрите не топим ли мы вас, захожу в сан-узел, смотрю, сухо. Она мне типа откройте, вместе посмотрим. Открываю дверь, она намного моложе и при параде японском, лицо выбелено, одежда и т д. Иду с ней. Открывается ее дверь и там длинная лестница, только на ступеньки ступаем, как она разворачивается и кидается на меня со словами "надо следить за водой". Половину сна убегаю от нее закрываюсь, а она появляется все моложе и нож удивительно растет. Почти уверена, что относится к случаю бредовых снов. Но эти слова… "нужно следить за водой"… может оно что-то значит…


Date: 2015-10-19; view: 326; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию