Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Три сна о воде






Автор: Niro, 28.12.2010

Три сна приснилось в сегодняшнюю ночь.

Первый. Я еду в такси, оно высаживает первого пассажира, водитель спрашивает риторично – "Дальше едем? ". Иронично, говорю – "Нет, можете здесь остановить – я пешком дальше пойду". Он говорит – "Зачем же так". Едем и не узнаю дороги к дому: не асфальт, а земля, тропинки; не зима, а деревья и красивые – изумрудного цвета, как на картинах – весна. И тут я уже полуеду – полуиду по льду, затем совсем иду, слева от меня, как пропасть – водопадом вода бурлит – белая и деревья где-то в пропасти, подо мной лед, справа тоже вода – река. Немного беспокоюсь, что пора остановиться – как бы не упасть в воду. Думая куда развернуться до противоположного берега льда не хватает, и перепрыгнуть далеко, но не поворачивать ж назад. На этом просыпаюсь.

Второй сон. Не помню, как оказался на море. Стоял вначале возле берега. Волны сверху как шапка снега накрывают. Приятные ощущения. Плыву, но чтобы было ощущение воды не помню, плыву и думаю, что волны могут меня на берег выкатить, такие сильные. Но просыпаюсь.

Сон третий. В автобусе едем с братом и вдруг на дачу к его другу или сослуживцу, повернули. Дом,, сады красивые с большими фруктами, как водой наполненными – зелеными кстати, такого же цвета, как в первом – ярко зеленого, много деревьев, все увешаны плодами. И как будто внутренний голос говорит, что трогать их нельзя наверное… Но думаю даже если и не разрешат сорву, когда никто не будет видеть. Приезжаем, а там озеро в конце и лесом огорожено. На озере на катерах прыгают как на скейте с трамплина, и с парашюта, я побаиваюсь, но говорю, что тоже хочу попробовать с парашютом. Потом окунаюсь в воду – плаваю, люблю плавать, но дна не касаюсь – мусор, не приятно – пытаюсь не касаться, озеро не много уменьшается в размерах уже не так можно развернуться плавая и я даже задеваю ветку дерева, разворачиваюсь в другую сторону. Просыпаюсь…


Date: 2015-10-19; view: 332; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию