Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вода вместо воздуха






Автор: tatusya, 20.2.2007

Всем хай.

Приснился большуший дом замыкающийся в стиле старой питерской застройки. Он был бледно зеленого цвета после реставрации выглядел свежо.

Сижу я во дворе этого дома, а под ногами полупрозрачная голубая вода, а там рыбки цветные, потом подымаю голову и вижу, что на одном из этажей открыто окно,

И там нарезает круги какая-то бело-рябая птица с носом. Она так парит как-бы покругу окна. Потом резко пикетирует вниз и схватывает рыбу черную лохматую почему-то и улетает.

И потом я понимаю что всё под водой как в глицерине, я дышу водой. Я стараюсь уйти из этого двора, и на какаом-то растоянии от дома, такая граница перехода между водой и воздухом.

Как только я вышла отуда я поняла что дышу воздухом.


Лось у водоёма


Автор: Ninysik, 14.4.2007

Я иду по тропинке мимо яблонь и виноградников (небольшой поселок на Украине, в реальности не была там лет пять). Всё залито солнечным светом. Очень жарко. Я знаю, что где-то в конце тропы есть водоём – мне очень хочется искупаться, с головой окунуться в прохладную воду. Но эти приятные мечты рухнули самым неприятным образом – вода в водоеме была грязной, едкого зеленого цвета, всюду плавала ряска, квакали лягушки. Все это больше походило на болото, чем на прежний, всегда такой чистый и прозрачный водоем. Но мне было слишком жарко и совершенно наплевать – болото это или нет. Я стала быстро раздеваться и бросать одежду на белую, аккуратно выкрашенную скамейку (в реальности, когда я видела её последний раз, она была грязной и ржавой). Я приготовилась уже было прыгнуть в воду, как услышала за спиной голос своей тёти: "Не стоит это делать! Подожди денька два – мы водоём почистим, нальем туда свежей воды. На вот, лучше почитай". Я заметила у неё в руках огромную стопку книг. Неохотно отхожу от кромки водоема. Она ставит книги передо мной, но я не читаю, а сажусь прямо на землю и начинаю выстраивать из этих книг пирамидку. Тётя присоединяется. Через какое-то время я чувствую на себе чей-то взгляд, оборачиваюсь и вижу: у водоема стоит лось, неизвестно откуда взявшийся. Я сначала испугалась его, потом подошла ближе, но он резко повернулся и убежал. Потом снова вернулся. Я кинула ему под ноги одну из книг. Лось сначала хрюкнул, потом как-то чересчур радостно принялся её жевать. А мне стало вдруг безумно смешно: лось стоит у грязного водоема и ест книгу – чего только не увидишь в жизни!

Если кто-нибудь сможет разобраться в этом странном сне – буду очень благодарна. Его толкование очень важно для меня, потому что сейчас в моей жизни сложный период, и непонятно чем он закончится.


Date: 2015-10-19; view: 342; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию