Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Город на воде






Автор: angelххх, 15.3.2007

Огромные мегатонны воды, прозрачной и красивой, отдающей голубым цветом.

По ним плывет, задержав дыхание молодой человек. Его очаровывают монументальные столпы вод, иногда ему слышится музыка этих вод. На каком-то моменте он понимает, что дыхания осталось совсем немного и он стал искать поверхность с воздухом.

Через пару мгновений он выныривает и вдыхает воздух.

Присаживается на кусок камня. Думает о том, что здесь скорее всего никто не бывал, так далеко просто не реально заплыть человеку. Оглядываясь по сторонам – он испытывает шок! Место на которое он присел оказалось ступенью, на которой стояла нога огромного человека, высеченного из камня бог знает когда!! Голову не было видно, т. К. Она терялась в темных бесконечных сводах.

Далее другая картина.

Поверхность моря. Солнечный день, голубое небо, белый корабль. Современный. Начиненный техникой, продуманный. На нем все автоматизировано. Открыта боковая

Дверь, створки дверей с ожиданием смотрят в море. В море появляется черная точка и полоса. Есть даже ощущение, что день может испортиться. Капитан приказывает закрывать борт и все понимают, что щас будет погоня.

Корабль рванул и за борт упал друг капитана, но в спешке никто этого не заметил.

Машина, «на всех парусах», рассекая безумно красивую голубую воду, врывается в город на воде. Люди покидают в спешке корабль и теряются в массе домов.

В городе есть небольшая площадь, по центру ее располагается фонтан (высохший). Друг капитана стоит, связанный с ног до плечей. Там же находится девушка с оранжевой змеей в руках. У змеи очень угрожающий вид.

Девицу наняли специально для этого. Она продалась за миллион. Хоть и боялась змеи.

Змея была очень опасна для жизни, она жила в море и на суше ей было совсем не привычно и она все время нервничала, напряжение ее нарастало. Девушка отпустила ее и змея обвилась вокруг фонтана и стала стучать хвостом о белый мрамор.

– Что она делает? – спросил друг капитана.

– так – она злится, – ответила девушка, в страхе отодвигаясь от змеи. – говорят, что после ее укуса человек очень долго мучается.

Друг капитана задрожал в страхе. «особенно здесь, на жаре, мои муки будут особенно тяжелы», – подумал он и понял что не хочет мучаться. И зарыдал. Только несколько мгновений назад все было замечательно, было счастье находиться среди тех, кто дорог его сердцу …

Несколько человек во главе с капитаном были преследуемы толпой коротышек во главе с самым пузатым коротышкой. В этом городе было еще одно место.

Капитан понял, что это ловушка. Но ее нужно было пройти.

Она представляла собой некое шарообразное пространство вроде карусели, только вместо нее там было время и пространство из жизни человека, он, попадая в ловушку, проживал одно и то же время и пространство много раз, хотя в его же силах было преодолеть эту тягу. Вокруг ловушки стояли три здания, от них к ловушке вели лестницы. Через эту же ловушку можно было выйти в другом месте и таким образом уйти от погони.

Нога капитана ступила на борт ловушки со знанием ее механизма, ловушка завертелась и я оказалась в реальном воспоминании своей жизни.


Вода, шарф и полная неразбериха!


Автор: Solarik, 15.12.2007

Мне приснился такой невообразимый сон!

В местном супермаркете устроили что-то вроде бассейна с трамплином, и покупатели прямо в одежде прыгали с горки в бассейн, я прыгать не хотела, спешила к сестре, которая ждала на кассе, пока я куплю две буханки хлеба и творог. И вот я уже направляюсь к кассе с продуктами, но каким-то странным образом мой теплый вязаный шарф попадает в этот бассейн. Я побежала искать кого-нибудь, кто бы мне помог его достать, и нашла пару охранников, но они сказали, что надо самой в бассейн прыгнуть, я прыгнула, но шарф с течением вынесло в какой-то другой водоемчик, куда втекала вода из большого, и где в отличие от большого вода была грязная. В общем с большой неохотой я туда прыгнула за шарфом и все-таки поймала его… но ощущения были ужасно неприятные от этого бассейна, как будто в канализации находилась…

Вот! По-моему я схожу с ума) Пожалуйста, растолкуйте мой сон!

Заранее спасибо, Ольга!


Date: 2015-10-19; view: 335; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию