Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сеть водоросли вода






Автор: tyktyk, 26.1.2006

Сон короткий, но описание наверное, будет длиннее:). Значит я, мама и папа (причем папа нетрезв почему-то) приехали отдыхать на какое-то подобие озера. Причем расположидись мы на тесной полянке, которая и не полянка вовсе, а комната в квартире, но в одном из углов выход к озеру. (Это естесс-но, кажется совершенно нормальным). В комнате есть окно, оно выходит на лес. Стоит диван, шкаф. Какая-то печь. Мы вроде бы лежим на диване, отдыхаем, в этот момент на поляну-комнату въезжает автомобиль, в котором сидит целое семейство. Глава семейства начинает разгружать вещи на поляне, я смотрю на родителей и думаю, скажут они что-нибудь, ведь и так тесно и не хочется отдыхать бок о бок с какими-то чужими людьми. У этого семейства еще и котенок. Пушистый черно-белый, который сразу же оказывается на шкафу, на полках (шкаф книжный). Вижу, что родители никак не реагируют, я подбегаю к машине, которая занимает большую часть пространства в комнате и начинаю запихивать вещи семейства (матрасы, одеяла и проч.) обратно на верхний багажник машины с криками – нас тут шесть человек, нам и так негде будет спать. Вы же видите – все занято. И кажется, еще что-то про аллергию на кошек. Потом правда я взяла этого котенка на руки. (я на самом деле очень люблю кошек). Семейство, поворчав, выезжает за пределы комнаты и останавливается снаружи под деревом, но при этом заявляют, что все равно будут ходить к озеру через нашу комнату. Мы не возражаем. Я спрашиваю у папы, где наша машина (причем у нас во сне наш старый жигуль, который мы давно продали), он отвечает – стоит под окном. Я не помню, видела-ли я его, но вроде бы успокоилась. Затем я вижу главу семейства с сыном, который возвращаются с озера и говорят – что-то ничего не ловится (или что-то в этом духе) при этом у них в руках сеть, в которой одни только водоросли. Мой папа говорит – а я вроде поймал кое-что. Все.

И что бы это могло значить?


Вода


Автор: Valeri3355, 22.5.2006

Во сне мой рабочий офис в Москве, переместился в мой родной город Енакиево на Украине. И почему-то воды везде было выше головы. Вода такая чистая чистая, я пыталась выбраться из воды, и при этом я себе и под водой комфортно чувствовала.


Date: 2015-10-19; view: 332; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию