Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наводнение на даче с бывшей девушкой






Автор: Aelora Aelora, 26.11.2012

Заранее извеняюсь за сумбурный текст, но сон был под стать тексту.

Нахожусь я на даче у бывшей девушки, но дом не как у нее, совсем другой и местность холмистая, но точно знаю, что у нее… Очень много народу там, куча ее родственников, куча моих, екоторые друзья мои, и еще много человек, кого я не знаю, но ощущение как будто я всех знаю, и все рады, что я там нахожусь. В общем довольно странная компания. Там какоето веселье, дискотека, празднуют как будто чтото… Я пьяный, качаюсь, падаю, но все очень доброжелательно ко мне относятся, смеются, помогают. Я все время пытаюсь поговорить с бывшей, или просто увидеть ее, она комнате куда я почемуто не могу зайти, не потому, что дверь закрыта, а просто знаю, что не могу там быть. Её мама говорит, чтобы я ее не беспокоил, она очень устала, так как беременная (она на самом деле беременна) и спать легла. Я хожу и у всех спрашиваю видели ли они её, мне чтото отвечают, непомню что, а я очень хочу хоть одним глазком на нее взглянуть, мимо комнаты постоянно хожу туда, сюда в надежде, что дверь приоткрыта чуть чуть, или она выйдет, или просто увижу ее. И в какой-то момент я встречаю ее впервые за весь сон, пытаюсь завязать разговор, но она отвечает очень резко, чтобы я ушел от нее, иначе она кричать будет, я прошу хоть пол минуты рвзговора, но она убегает в комнату куда я по непонятным причинам не могу зайти. С родственницей ругаюсь почемуто, чуть дело до драки не доходит. Видимо ругань изза бывшей, но я не уверен. Вдруг собирамся уезжать, я выхожу к машинам, и вижу вместо дороги и машин воду, все затопленно, я падаю туда, пытаюсь выбраться, вдруг вижу огромную волну приближающуюся ко мне, и волной меня выбрасывает ко входу в дом. Дом находится вдруг почемуто на возвышенности, я бегу предупредить свою люимую бывшую об опасности, забегаю в комнату, хватаю за руку ее, она не сопротивляется, ее родители вдруг почемуто рядом, я ее веду в какоето стороение, которое находится на холме прям у ее дома, дорога туда сухая, но вода все прибывает. Я говорю – иди туда, а сам не иду, незнаю почему, но не иду, говорю, что все будет хорошо, что там безопасно. Она идет, вдруг оборачивается, подбегает со слезами на глазах, целует меня, говорит что любит меня, что я толи чегото не понимаю, толи не знаю, но она любит всеравно, что я глупенький, и уходит вместе со своими родителями в ето строение на холме. Я возвращаюсь обратно в дом, смотрю на воду. Вода вперемешку со льдом., как будто паводок, но время года лето, и уровень воды то поднимается, то уменьшается. В голове у меня появляются ассоциации с сердцебиением. Потом я все время нахожусь в доме, но не боюсь, и все кто такм, тоже веселятся. Вижу как одного человека унесло врдой. Но никто необращает на ето внимание. Потом сон скатился в какой-то вообще сумасшедший сюрреализм.

Про себя: с девушкой мы встречались два с половиной года, и все ето время я был безумно счастлив, до такой степени, что иногда думал что ето сон, что человек просто не может быть НАСТОЛЬКО счастливым, мы не ссорились, понимали друг друга с полуслова, у нас были настолько идеальные отношения, взаипонимание и взаимная любовь друг к другу насколько ето возможно. Но в марте, за некоторое время до свадьбы, она вруг сказал мне, что все, все закончилось., и пути назад нет, ничего не обьяснив толком, попытки обьяснить сводились к какимто мелочам, она сама понимала ето, и просто сказала – не ищи причину, просто прими ето. Через пару месяцев она забеременнела, и если я встречаю ее, то проходит, как будто я чужой, иногда нее здоровается даже, хотя я считаю до сих пор её самым близким мне человеком. Но даже когда я просто вижу ее, даже издалека на душе както легче становится Я до сих пор люблю ее, хочу чтобы она была счастлива, не держу на нее зла, так как понимаю, что жизнь сложная штука и в ней возможно все, и вообще как можно злиться на человека, когда так СИЛЬНО любишь, и мечтаю все вернуть, но понимаю, что ето врядли возможно.

П. С. Если возможно, растолкуйте мне етот сон, я хочу понять к чему все ето, мне очень часто снятся сны про неё, и всегда они такие необычные и яркие как этот. Заранее благодарен за помощь!


Date: 2015-10-19; view: 353; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию