Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выпали зубы, мир наводнили странные существа






Автор: Ксюша Блонд, 14.10.2011

Сперва снится, что я в каком-то помещении похожим на поликлиннику только в несколько этажей (возможно больница). Я сюда приходила зачем-то. Будто поболтала с кем-то и собираюсь уходить… Тут обнаруживаю, что у меня шатается зуб (боковой снизу.) и он выпадает! Я рассматриваю его, а он очень похож на молочный (без корня…) Рядом оказывается моя мама и я в шоке ей показываю этот зуб и чуть ли не плачу, говорю, что у меня зуб выпал. Мама говорит что посоветуется с одной своей знакомой медсестрой… Затем я смотрю в зеркало и вижу что у меня во рту зубы все через один выпали!. Это ужас просто какой-то. Я просто в истерике и пугает именно ощущение реальности… Правдо в конце этого эпизода я начинаю вроде понимать, что это не может быть наяву.

Тут жеуже будто мы с другими людьми собираемся выходить из больницы и вдруг наш один знакомый (непомню кто), говорит, чтоб мы немедленно прятались. Мы забежали в какую-то комнату, похожую на вип палату с двумя кроватями, очень много каких-то стеклянных столиков, перегородок и двери тоже стеклянные. Я четко вижу свою подругу (в жизни её незнаю), она как готка выглядит… Я пытаюсь спрятаться под кровать и вижу что меня всё равно будет видно (из-за стеклянной перегородки). Она прячется на кровати как-то под одеяло, но там только одно место и я решаю спрятаться на другой кровати, под черным шелковым одеялом… Нарастает ощущение, что что-то приближается жуткое. Нам видно весь коридор, и я вижу как в нем много странных людей. Нормальные люди все разбегаются, и меж ними возникают странные существа, как люди, но видоизмененные какие-то (как в Сайлент-Хилл) _Я вижу одну очень высокую фигуру в черном с очень бледным лицом и она меня больше всего пугает.

В итоге мы как-то выкручиваемся из этой ситуации, в тот момент как эта фигура приближается точно к нам.

Далее много всяких эпизодов где я вижу полупустынную местность кое где с хрущевками домами, и везде снег. Землю наводнили таинственные существа вроде тех которых мы видели, и есть ещё типо зомби… Они слоняются везде. Я стремительно лечу над всем этим и вроде какой-то голос мне сообщает, что я готова и могу покинуть это место, этот уровень… Однако я слежу за одним очень высоким монстром-человеком в черном капюшоне и во всем черном… Уже конец лета, приближение осени. Я замечаю, что этот монстр начинает преследовать меня. Я сижу на высоченном дереве и он добирается до меня. Я диким усилием заставляю себя проснутся. Просыпаюсь и засыпаю вскоре опять, и тут вижу, что я опять летаю, двигоюсь вертикально вверх, в небо и натыкаюсь на потолок. У меня в пальцах есть такая энергия, я вырезаю люк в этом потолке и выхожу наверх, оказываюсь на такой жеземле, ночное ясное небо и звезды, город… Я опять лечу вверх…

Сон этот навеял какую-то тревогу особенно от этих перемещений по воздуху и этих существ… Они убивали нормальных людей (сперва держали их около себя какое-то время как котят, а потом объясняли им, что предется от них избавится…)


Япония: океан и наводнение


Автор: Vicy2010, 16.10.2011

Приснилось будто я иду точно знаю что в Японии и восхищаюсь океаном, мол, чисто тут и красиво – а мне говорят – да ты посморти – лужа грязи – и правда, справа от меня дети плещутся в коричневом водоеме. Я настаиваю "Это не то, я про океан". И правда, дальше океан. Я стою с японцами в маленьком двухэтажном доме на крыльце, вниз идет лестница к океану. Темно, вижу шторм. Одна волна, другая, и каждая все больше и больше. Наводнение. К крыльцу все больше приступает вода. А я вижу огромные волны и думаю, сейчас накроет… Уже готовы (с японцами мне незнакомыми) скрыться на крыше, но стоим и смотрим в бездонный океан. В итоге вода подойдя почти к ногам успокаивается. Штиль. Я иду по побережью и боюсь коснуться воды. Трогаю ее рукой и хочется на вкус попробовать – соленая как море или нет. Но бездонность океана пугает и я мочу руки, иду по берегу по воде и не пробую воду. Вижу палку в воде. Мне комментируют что в воде могут быть змеи. Рассматриваю палку и вижу что не змея точно, но выхожу на песок и продоложаю смотреть в бездонную даль.

– – дополнение 16. 10. 2011 в 18: 27:

p. s. Япония в прошлый раз снилась месяц назад… и вот снова… Почему именно Япония – для меня загадка. Как-то фиолетово мне до нее. Никогда о ней не думала…


Date: 2015-10-19; view: 329; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию