Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наводнение. 1) Сегодня мне снится, что вроде я делаю массаж какому-то огромному дяденьке))) потом кто-то кому-то делал






Автор: Лиличка, 88, 29.1.2010

1) Сегодня мне снится, что вроде я делаю массаж какому-то огромному дяденьке))) потом кто-то кому-то делал, и тут дошла очередь, чтоб и мне сделали, однако ж я только легла и начался следующий отрывок сна…

2) стоим с подругой около подъезда пятиэтажного дома (подъезд моего родного города-сейчас я в другом городе) и курим. На улице очень солнечно, жарко и душновато. Это лето. Мы прячемся от солнца. Мы покурили. Увидели знакомую девушку, пошли за ней, поздоровались и встали за дом пятиэтажный – дворы, подъезды, дома – это все как в моем городе родном (кстати, на днях я собираюсь туда поехать навестить родителей и подруг). Не помню, о чем мы разговаривали там, но следующий кад сна был таков:

3) я захожу в придорожное кафе с кружкой прозрачной такой и большой. Прошу девушек налить мне чаюв мою кружку. Они поняли меня, но почему-то налили чай в стаканчик. Я немного разочаровалась, пробормотала что-то под нос и перелила в кружку содержимое стаканчика. Потом я вышла из кафе, попадаю в компанию какую-то. Сижу с ними за одним столом.

4)?!? Потом мне снится, что я с двумя мужчинами отправляемся к воде (вроде океан). Солнце светит. Я чувствую себя вполне комфортно, а точнее, как обычно себя чувствую в жару, а вот один из мужчин жаловался, что в паху у него уже все чешется от жары и ему хочется снять труселя. Вроде снял, но я пригрозила, что солнце настолько печет, что его "дружок" может совсем спечься. Он понял и одел труселя обратно. Мы спускались к воде и тут… Вижу вдали наводнение, паники не было – просто в душе какое-то "черт подери"! Один из моих спутников куда-то пропал, а другой продолжал спускаться к воде. Я же в свою очередь решила возвращаться назад. Вокруг люди то в машинах (почему-то) прячутся, то бегут вверх. А я просто иду вверх, т. К. То ли жара подействовала и я как бы говорила себе – "а, не смоет! ", то ли просто какая-то внутренняя уверенность, что меня не смоет водой. Иногда я оборачивалась посмотреть на воду, которая постепенно поднимается вверх.

Вот такой сон мне приснился. Помогите, плииз))


Date: 2015-10-19; view: 349; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию