Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гонки в океане






Автор: муся, 25.3.2004

Приснилось, что я нахожусь на огромном океанском лайнере вместе с папой (он уже умер)… Мы на нижней палубе, к борту пришвартованы огромные океанские яхты. Я перелезаю на одну из них, собираюсь принять участие в гонках… Папа немного обеспокоен, но машет мне на прощание рукой… Мы отходим от лайнера, из команды пока только я и какой-то парень, я начинаю поднимать парус, почему-то нахожусь на подветренном борту, у яхты большой крен, я почти вся в воде, но продолжаю вытягивать фал… Надо мной нависает парень, с интересом наблюдая за мной и не стремится мне помочь, яхта крениться еще больше, я зажмуриваюсь и набираю воздух, предчувствуя, что уйду сейчас с головой под воду…, но нет…, парень улыбается, типа прошла проверку… Дальше мы вместе поднимаем второй стаксель и грот, океан более или менее спокоен, дует легкий ветер, мы выходим на старт… Там уже много яхт совершает маневры, ожидая сигнала начала гонки.


Бушующий океан, поглотивший меня…


Автор: Аноним, 23.8.2005

Мне снится такой сон: у меня день свадьбы. Все происходит в каком-то очень красивом месте, типа загородного дворца. Лишних людей нет – родители, брат, моя первая любовь, и еще кто-то, но я их не помню. Но! Главное – нет жениха! Его нет, а меня все поздравляют и я очень счастлива. Музыка, знаменитые артисты, я сама выхожу на сцену с кем-то петь. Потом я выхожу в красивые ворота дворца. И вижу, что я стою на горе, а внизу – океан. Захватывающе красивый! Я замечаю, что океан бушует, вижу шторм. Вдруг поднимается огромная гигантская волна и у меня от красоты этого зрелища замирает сердце, но страха нет. А затем в голову приходит мысль – а вдруг она меня сейчас накроет? И она действительно начинает обрушиваться на меня, я поворачиваюсь, чтобы бежать, но понимаю, что поздно… Меня накрывает, но я не чувствую страха, а только полное тихое удовлетворение… и в голове: "Господи, на все Воля Твоя"…


Океан


Автор: Аноним, 8.6.2006

Дело происходило в Атлантическом океане. Я, и еще двое людей (кажется мой папа и друг) плыли на грузовом судне в Новую зеландию (странным путем правда)). Из моряков никто не знал что мы там. И вот весь сон заключался в том, что мы взявшись за руки радостно кружились по палубе, я ныряла в воду, забиралась снова на корабль, плыла на какой-то доске вслед за судном. И конечно потрясающие виды океана, абсолютное спокойствие, солнечно, легкие волны…

А потом уже в конце сна, этот мой друг поцарапался о борт судна, и у него началось воспаление, какой-то страшный прыщ с волдырями, и он помер. Видимо какая-то экзотическая зараза. Но я абсолютно не расстроилась по этому поводу.

Буду благодрана если вы поможете мне растолковать этот сон)


Date: 2015-10-19; view: 342; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию