Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я стою очень высоко, подо мной огромный океан






Автор: Наталья Natalie1974, 27.04.2009

Я часто помню свои сны после того, как проснусь, анализирую их, помню, возможно, и на следующий день, а потом они все забываются… Но есть несколько моих сновидений, приснившихся мне уже достаточно давно, которые периодически всплывают в моей голове, я их отчетливо помню и часто их вспоминаю… Причем они все одного характера: огромное пространство воды (безбрежный океан, безбрежный бассейн, где не видно суши, водопад прям-таки от самого неба…), всё передо мной огромное и глобальное, красивое, яркое, синее, те пейзажи природы, которые я видела лишь на картинках или в кино… а я постоянно на большой высоте, и всё как бы подо мной… Сейчас мне 17 лет. Первый сон данного характера мне приснился лет в 10-12, точно не помню. В нем я стою на каком-то мосту или даже вишу в воздухе… но я очень высоко, и передо мной всё такое огромное, громоздкое… Тот самый водопад впереди, а внизу океан, но такой красивейший вид, будто я нахожусь в сказке или в раю… и я прыгаю в него, будто с неба, ведь нахожусь очень высоко… Второй сон снился где-то в этом же возрасте, но здесь уже нет воды: просто я стаю на шпиле, на самом верху высочайшей башни, как Статуя Свободы в Америке… и внизу огромный мегаполис, но он кажется таким маленьким из-за того, что я очень высоко… Но мне очень страшно, потому что я боюсь упасть, я иду по какой-то веревке, как акробат в цирке… И вот-вот упаду, но почему-то не падаю и просыпаюсь. Причем этот сон мне снился несколько раз… Следующий сон приснился лет в 15… опять-таки высоко, я стою на каком-то берегу, на трамплине, а мне открывается великолепный вид на бассейн, который внизу меня, у моих ног… и он большой, опять-таки словно море, но мне почему-то уже не страшно, а, наоборот, очень весело и хорошо на душе… Я прыгаю в него, проплываю немного и просыпаюсь… Вообще-то и в первом сне я испытывала те же приятные впечатления, которые испытываю с приближением чего-то нового, интересного, интригующего, с приближением хороших перемен в жизни или даже счастья… Мне очень интересно, как бы всё это трактовалось с психологической точки зрения…? Помогите, пожалуйста… Заранее спасибо!


Я – как человек на плоту посреди океана


Автор: Ольга beeos2008, 26.06.2009

Ощущаю себя лежащей на плоту посреди океана. Яркое солнце в глаза, под спиной доски, чистая голубая вода, качают волны. Внезапно доски из-под спины уходят, чувство потери опоры, начинаю тонуть, ощущения страха, погружаюсь в воду. Вода вокруг голубая – голубая, красиво, ощущения нехватки воздуха, страх… а потом понимаю, что умею дышать под водой. Этот сон я первый раз увидела в детстве, лет в 4-5, потом в течение жизни, он достаточно часто повторялся и уже при его повторе я знала, что это уже было… было… сейчас сон ушел.


Date: 2015-10-19; view: 333; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию