Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Фонари в океане






Автор: Татита, 4.1.2011

Приснилось сегодня что я захожу в воду океана (или море) вода синяя прям, не голубая, а насыщенного сине-голубого цвета. Приятного, естественного. И вижу в воде фонари, какие в парках обычно бывают, с белыми плафонами-шарами. И у меня мысль: вечером. Когда стемнеет и загорятся фонари будет красиво. Я дохожу до первого ряда фонарей, мне как-то не по себе и я возвращаюсь обратно, вижу что-то тпа лесок натянутых вводе и на них рыба. Я стараюсь не запутаться. Чувство какое то неприятное и хочется уйти, что я и делаю. Фонари стояли в воде так, чо столбиков не было видно, только плафоны, они стояли не четкими рядами, а первый ряд как бы ближе ко мне который. Там несколько, а чем дальше, к глубне, тем больше их. В воде я не плавала. Просто шла по дну. Потом видела своего парня (по сну) в халате он стоял на берегу возле кромки воды, а я стою дальше и вижу его со спины. Потом вижу что по песчаному берегу гуляю. На отдыхе этом были мы (пара) и моя подруга с парнем (не общаемся с ними уже достаточно долго)


Остров – Фантазий в океане есть!


Автор: Sweety, 4.4.2011

Мне приснился Очень запутанный сон. Сначала я вижу, что я сижу за столом с сестрой и и ещё какими-то друзьями, а за соседним столиком сидит первая жена моего погибшего дяди (она – не очень хороший человек), она очень красивая, зовет мою сестру к себе за стол, та сдиться что-то слушает, потом возвращается и говорит, что та очень сожалеет о содеянном. ПОтом мы возвращаемся домой, а дома у нас сидит один сосед (который тож не очень хороший мужик), он сидит, а у нас столы нееальные накрыты, и он говорит, я всегда знал, что Вы пять разбогатеете, а я что-то не могу подняться… Потом я неожиданно нахожусь на пляже ночью, всё красиво замечательно, и всё на этом острове я воссоздаю исключительно своей фантазией, но есть и другие жители острова, одни нафантазированные (они отличаються тем, что их фантазии не оживают на острове), а другие реальные (их мысли тоже реализируються как и мои) Всё замечательно жизнь прекрасна. Но вот что нетак в раю, я уже иду на другой пляж там обмазываюсь серебрянной глиной, которая по моему мнению ОООчень полезна. Дальше, я иду разбираться, т. К. Всё таки хочу сохранить свой пляж. Встречаю девочку лет 12 (мне тоже кстати 12 лет) Она нафантазировала целый город и за её спиной уже стоит мега полис, и она хочет превратить и из моего девтвенного участка тоже мега полис, мы спорим, и в конце концов я её толкаю, она падает и её мегаполис тухнет. Я понимаю, что мой пляж останеться за мной… Проыпаюсь.

Вот к чему бы всё это?


Date: 2015-10-19; view: 334; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию