Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Опять театр и дождь






Автор: femme d'a'cote (соседка), 6.2.2003

Сон состоял из нескольких эпизодов, переходящих один в другой… но не совсем плавно, а как серии длинного кино)

Итак, я иду в отель (как всегда, я не дома) – это маленькое (2-или 3 – х этажное здание), но в этом же здании находится театр

Мой отель находится на 2-м этаже, но в начале, входя в здание, надо пройти через театр)

Я захожу в дверь и попадаю на собрание актерской труппы (очень хорошо помню Немоляеву и Лазарева) и еще каких-то других актеров) – у них идет обычное собрание и то, что я попала к ним, никого не удивляет… но они и не замечают меня) – я как бы прохожу сквозь труппу, думая при этом "а ведь я тоже могла стать актрисой" – причем думаю об этом во сне без сожаления, как если бы театр был для меня уже пройденным этапом)

Я поднимаюсь по лестнице (когда я поднимаюсь, то я вспоминаю, что, когда я заходила в театр, то пошла сначала не в том направлении, т. К. Не знала дороги…)) и думаю, что… существуют другие люди, которые больше меня интересуются театром и прекрасно знают, что и где находится в этом здании).

Потом я иду по улице и вдали от меня идут много человек… – я знаю, что это актеры. Я просто, наблюдая, смотрю на эту толпу и… Вдруг встречаюсь взглядом с красивым (или просто очень приятным) молодым человеком. Во сне я вдруг узнаю его – и, как в кино, не смотря на то, что он находится вдалеке от меня, как будто кто-то наводит на его лицо фокус – я вижу его лицо, он мне очень нравится, он тоже смотрит на меня – во сне между нами идет какой-то невидимый контакт… но я иду дальше, думая: "я встретила его уже во 2-й раз – значит, я встречу его обязательно снова".

Потом я оказываюсь в хлебном отделе магазина, где на витрине позади продавцов выставлено много всякой необычной выпечки, причем непонятно, как что называется – то есть булочки в одном месте, а ценники и названия стоят все вместе – я знаю, что мне нужно обязательно это купить)))) но я не могу объяснить продавцу, что мне нужно)) – за прилавком вместо обычной продавщицы стоят 2 толстых красивых больших молодых человека, одетых в костюмы "поварёнка" – они таки большие, толстые, добродушные и в поварских колпаках)) – во сне я знаю, что они не говорят по-русски, скорее они финны… Или еще кто-то) итак, мне хочется купить большой))) и пушистый такой пирог с вареньем и сахарной пудрой, а они мне все время подсовывают просто хлеб (причем я не отказываюсь, складываю и его в сумку…) и снова хочу объяснить, что мне надо тот, другой пирог…) – а они опять не понимают, дают мне наугад что-то другое) – и я, взяв опять то, что мне не нужно, ухожу, думая, что хорошо, что я не стала покупать этот пирог, от него все равно можно потолстеть,))) – да и хлеб, который я взяла, я знаю, что все равно я есть не буду (здесь сон перекликается с жизнью).

Потом я только собралась уходить (я вышла из дома и стою на ступенях подъезда дома моего детства) – как вдруг пошел сильный ливень (в ясную погоду) – ливень пошел без предупреждения, я чувствую сильные капли… но ливень тут же закончился).

Потом я стою и причесываюсь в каком-то новом для меня месте – я одета в строгий костюм)

Причесываясь, я собрала все волосы в высокую прическу-"ракушку", закрутив их так сильно, что часть пряди чуть выбилась вверх. Создав что-то типа "антенны" – маленькой, сантиметров 20 вверх)).

Я спрашиваю у других девушек, которые тоже приводят себя в порядок – "ну как вам моя прическа, не надо ничего поменять? "

И последний эпизод: сейчас я думаю, что дело было на ж-д вокзале в Цюрихе)

Я лежу на шезлонге или на кровати на вокзальной площади (или просто на площади) рядом со мной на таком же шезлонге лежит девушка и… еще я знаю, что рядом находится мужина, но… Он как-бы второстепенный здесь, я знаю, что он есть, но его не вижу.

Итак, я слушаю рассказ этой девушки о себе… мне немного он интересен, сама девушка приятная… наверное, она рассказывает мне о своей жизни (причем я знаю примерно все подробности – что она мне пока не рассказала, но может рассказать) – и тут она говорит, что у нее длинная шея (во мне это считается очень большим плюсом в копилку личных рекордов по красоте) – она называет мне цифру 11 – какой-то параметр изменения длины шеи)) – ну а у меня тут же возникает мысль, что моя шея ничуть не хуже и всегда считалась длинной – и чтобы показать, что моя шея, возможно, длиннее, я приподнимаюсь на кровати запрокидываю голову)).

Всё.

Удивительный сон, я забыла его при пробуждении – но, через 5 минут, за чашкой кофе, все эпизоды очень легко вспомнились сами собой).


Дождь


Автор: musa, 7.3.2003

Приснилось, что я живу в большой квартире, на высоком этоже, ко мне приходят гости, бывший однокурсник со второй женой, и он и она говорят мне комплементы, шатаются по квартире, осматривают. Очень большой балкон, почти терасса, начинается дождь, вода течет в квартру, сначала небольшие лужицы, потом уже ходим по щиколотку в воде, мокрые ковры, в окне потемневшее небо, толи от тучи, толи вечер пришел. Гости помогают убрать воду, но ее не становится меньше. Свежий воздух как после грозы.


Date: 2015-10-19; view: 323; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию