Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Надвигается смерч






Автор: гость, 31.03.2013

Был обычный день, друг предложил снять квартиру на день рождение, я ему предложил сауну и вот мы идем и начинает играть очень красивая музыка я спрашиваю что это он говорит что не знает и тут мы поворачиваем голову и на мой дом стремительно надвигается смерч мы начали бежать к сауне, с моей улицы все уезжают мы спрашиваем куда они но они молчат, и вроде музыка закончилась, как вдруг снова начинается но более сильное звучание это было великолепно, и мы опять поворачиваем голову но там уже 5 смерчей красивых 1 из которых движется на нас, но мы добежали до места и сон закончился…


Смерч в Санкт-Петербурге


Автор: persi4ek, 04.07.2013

Я была в каком-то здании. Был мой бывший сотрудник и другие люди, которых я не запомнила, но знаю, что они мне знакомы.

Я спрашивала у бывшего сотрудника, почему он на меня дуется. А потом посмотрела в окно и увидела, как смерч приближался к нашему окну. Я закричала: "Смерч!!! Спасайтесь! " Началась паника, и вдруг я почувствовала, как меня поднимает в воздух и закручивает. Было больно… И я проснулась.


Смерч


Автор: Хауссс, 24.07.2013

Я сидела с бабушкой дома, мы собирались выходить. Тут в окно я увидела, что вдалеке идёт огромный смерч, с молниями. Я показала его бабушке. И мы начали собираться дальше. Потом мы оказались в автобусе. Причём в автобусе оказалась ещё моя вторая бабушка. (Но в жизни она умерла). И вот две моих бабушки сидели и разговаривали. В автобус зашли люди и мы поехали. Хотя мне ехать не надо было, но я подумала, что ничего страшного в этом нет. И тут я заметила, что смерч поменял направление и стал двигаться на нас. Я крикнула водителю, что мы ведь в автобусе, поэтому нужно где-то укрыться. Водитель заехал на какой-то холм, а дальше в ущелье, между двумя холмами и остановился. Многие были не довольны, что мы заехали в холмы. Я же ответила, что водитель нам так жизнь спасает. Смерч стал тоньше и уже был без молний, просто серый хобот из облаков. Тут смерч подошёл к нам, и поднял автобус. Ветер поднимал волосы вверх. В смерче в трубе была собака и кошка. Смерч сказал, что это ему достаточно и отпустил нас.


Date: 2015-10-19; view: 368; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию