Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дождь в доме






Автор: areafix, 29.10.2006

Сон несколько дней тому назад, потому ужен помнится плохо. Я убегаю от кого-то в полуразрушеном здании, длинные коридоры, комнаты, похоже на общагу, но люди тут давно не живут, ободранная штукатурка, обрешетка из стен, мусор и поломанная мебель на полу. Окна не только выбиты, зачастую нет даже рам. Дом на много-много этажей, я где-то в середине здания. За окном светло, даже, кажется, светит солнце, ветки в окно. Вдруг в одной из комнат начинает идти дождь, капли летят сверху, струи дождя заметны, неба не видно, над головой потолок. Я встаю и смотрю вверх, на падающие в лицо чистые струи воды, отмечая для себя, что практически никогда мне раньше не снился дождь, снег – сколько угодно, а дождь – вот, второй уже сон. То, что во сне я осознаю, что это сон – для меня нормально, практически всегда я четко понимаю, что я во сне и все вокруг – сон, что вещи, которые я получил – мне из сна не унести. Потому я стою и сравниваю дождь с тем, что было в недавней рекламе нового "Тихого Дона", отмечаю красоту, потом бегу дальше, потому что погоня. Спустя некоторое действие согласую сам с собой (своим двойником-близнецом) – тоже свежая волна в снах, стал встречаться во сне сам с собой, точно таким же или другим, но все равно – мною, так вот, согласую сам с собой что я бегу первым, отвлекая внимание на себя и – выпрыгиваю в окно, взлетая над деревьями, с трудом, сильнейшим усилием преодолевая тяготение, лечу, от большого и длинного, разрушенного дома, над садом, над дачным поселком, не быстро, скоро догонят, но не догонят меня-второго, потому что он умеет летать гораздо лучше меня, лечу несколько километров, приземляюсь, общаюсь с какими-то детьми, сон плавно уходит от этого сюжета и заканчивается.

Сон достаточно характерный для последнего времени. Несколько общих деталей:

1. Встречаю сам себя и действую совместно согласовано для достижения общей цели.

2. Второй раз снится дождь, первый раз – внутри здания.

3. Погоня. Мне за все мои 34 года никогда раньше до последнего времени не снились ни сны тревожные, ни сны с погоней.


Дождь


Автор: Lissa, 26.10.2006

Я смотрю в стеклянную дверь, которая ведет в большую красивую залу (как бальную) и в ней идет дождь, прямо с потолка, как из тучи. Я в шоке. Потом вижу что в этой зале люди занимаются спортом под дождем с инструктором. Я к ним присоединяюсь.

Спасибо за помощь.


Date: 2015-10-19; view: 315; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию