Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прогулка под дождем






Автор: Алекса В., 27.3.2007

Итак, середина весны, зеленеет молодая травка, деревья почти полностью покрылись листвой. Я просыпаюсь рано утром и понимаю, что мне надо срочно куда-то поехать. Сажусь в метро и еду. В вагоне практически никого нет, а те, кто есть – сидят тихо, не разговаривают, вообще никто никаких звуков не издает. Я понимаю, что еду по открытой\наземной линии метро (но не филевской, та, что мне приснилась – вообще не существует). И тут я ловлю себя на мысли, что тщательно себя же и рассматриваю. Одежда совершенно не моего стиля: легкая, практически прозрачния белая длинная юбка с какими-то ярко-оранжевыми элементами, и той же цветовой гаммы топик-футболка, только из ткани, напоминающей вафельное полотенце.

В этот момент на остановке входит бомж, и я понимаю, что мне пора выходить. Пройдя несколько метров от метро, я попала на берег прямоугольного озера. Я поняла, что должна здесь с кем-то встретиться, но его пока нет. Чтобы убить время, начала ходить по асфальтированной дорожке вокруг озера. Через пару минут посмотрела на небо, а его уже полностью заволокло тучами. Началась гроза, а я упорно продолжала ходить вокруг озера, ожидая кого-то. От дождя промокли волосы, намокли туфли, а вот одежда осталась сухой. Начали сверкать молнии. Я поняла, что находиться в такой близости от воды опасно, но решила сделась еще кружок, напоследок. На очередном повороте я встретила женщину выгуливающую детей (до этого люди на улице мне не попадались). Один ребенок был в коляске, а второй, девочка 2, 5-3-х лет, что-то рисовала на асфальте. Девочка подбежала ко мне и с интересом посмотрела на меня же. Тут же подбежала ее мама, прижала девочку к груди и быстро увела ее от меня. (все опять происходило молча). Сделав еще несколько шагов к метро, я встретила группу молодых людей в кожаных куртках и почему-то карнавальных масках. Я спокойно прошла мимо, а они просто проводили меня взглядом (опять молча).

Тут я поняла, что мне очень грустно, а еще я не встретила того, кого должна была. Через минуту я снова ехола в вагоне метро, абсолютно промокшая от дождя, но с твердой уверенностью, что на самом деле ни к какому озеру я не ходила, я вообще не выходила из вагона.

Вот такой странный сон.


Date: 2015-10-19; view: 339; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию