Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Метеоритный дождь. Снится мой дом, квартира, двор






Автор: Elstan, 28.8.2002

Снится мой дом, квартира, двор. Происходят какие-то незначительные события. И вдруг с неба начинают падать огненные шары (типа метеориты, только их скорость достаточно мала, чтобы успеть их увидеть, но слишком высока, чтобы успевать уворачиваться и убегать). Очень плотный огонь. Я смотрю на всё это из окна своей квартиры (1 этаж). На моих глазах за несколько секунд погибает много людей. Некоторые успевают спрятаться в подвалах. Странно, но от попадания метеоритов в землю, не образуется большая взрывная волна. Я в ужасе, трудно осознать что так может быть. Воспринимаю это как 100% реальность, поэтому растерялся. Бомбардировка прекратилась. Я тут же вышел на улицу, посмотрел вверх. Облака. Красные, желтые, белые. Видно, что за облаками вспыхивают огни и взрывы. Все утихло. Звука нет или я оглох. (не помню вылетели стекла в домах или нет). Некоторые люди повыбегали на улицу и кинулись бежать куда-то. Что-то заставило меня посмотреть на небо еще раз… Вспышки стали ярче и участились. Я кинулся в свой подъезд. Через мгновение еще более плотный поток падающего огня накрыл оставшихся на улице. Отчаянье. Почему так жестоко!!?? Все закончилось, как обычный дождь. Я вышел на улицу. Теперь, на землю, почти горизонтально летели скопления зеркальных капель. Летели медленно, как в воде или невесомости. Похоже на ртуть. Они несли с собой страх не меньше чем огонь. Почему не знаю (типа радиоактивные или нечто подобное). От них можно было уворачиваться, но т. К. Их много и они падая на землю разлетались на сотни более мелких, уворачиваться со временем стало бесполезно. Только сейчас обратил внимание на разруху вокруг. Все поломанное, сожженое, стало темно, серый и красный с черными цветами стали преобладать. В третий раз я посмотрел на небо. Вместо неба я увидел, что нас накрыло или огромной земляной глыбой или непонятно чем. Т. Е. Со всех сторон была земля. Но улицу не засыпало. Опять выбежали люди. Дома превратились в выжженые коробки (как послевоенная хроника). Я начал продумывать всевозможные варианты укрытия от очередных сюрпризов. Потом помню плохо, кого-то я звал забежать в дом. Мы забежали в чью-то квартиру. Я начал думать что же делать теперь и проснулся (вроде разбудили).


Дождь


Автор: green, 3.12.2003

Ну хотел сна, вот дождался…

Суета около аэропорта, я и группа товарищей, только познакомились… Суетимся чегото, что-то в багажнике жигулей, на продажу вроде. У кого-то неприятности, долго помогаю, в итоге выручаю. Некрупные неприятности, что-то делаем, норма… Сдруживаемся. Другой аэропорт, подальше от него широкая дорога… Расстаемся, в спешке обменивамся телефонами и адресами на дороге этой. Что-то торопит. Все время идет дождь, все время под дождем, все такое сумеречно-зеленое.

Далее девушка, моя первая юношеская и далее любовь… Я захожу к ней, иду в другую комнату, вроде позвонить. Возвращаюсь, кто-то выследил, плохо… Подруга говорит кому-то, ну вот, сейчас он сделает вид что не заметит, про меня типа… Вижу повешенную девочку. Зажимаю рот рукой чтобы не закричать, хотя часть меня осталась безучастной. Начинаю делать массаж сердца, искуственное дыхание… Девочка вроде оживает, но тут я понимаю что у нее сломана шея. Я устало отстраняюсь и теряю к этому интерес. Я снова под дождем, теперь один, жду чего-то…


Date: 2015-10-19; view: 329; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию