Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Огненный смерч






Автор: Во сне и наяву dariamosova, 9.09.2009

Приснилось вот такое, выбрался с девушкой из разбитого автобуса, в автобусе были люди и все живие. Я увидел смерч и мы с девушкой побежали к реке и нырнули в воду, смерч прошол над нами, я почувствовал жар, но смерч нас не задел.


Смерч


Автор: ЭльFFиёныша elfochka, 22.09.2009

Солнечный день, город, я рядом с высотным домом (хотя на самом деле живу в деревне). Вдруг наблюдаю по всей линии горизонта наступают стеной смерчи, чёрные, страшные. Один подошёл слвсем близко ко мне, разрушил высотный дом рядом со мной.

Подобный сон снился мне на заре перестройки. У меня предчувствие, что грядут события, которые могут разрушить мой большой дом Россию. Может быть я не права, как вы думаете?


Смерч без разрушений


Автор: Hellyna Jigoku, 2.03.2010

С понедельника на вторник приснился очень странный сон, который запомнился во всех красках и ощущениях. Снится мне теплый, солнечный летний день, я собираюсь пойти с подружками на речку искупаться и позагорать. Пока мы собираемся я смотрю на небо и замечаю, что за пару секунд небо из голубого превращается в темно серое и резко становиться темно. Я показываю это подружкам и говорю, что позагорать наверное неполучиться, потому что сейчас будет дождь. В это время смотрю в другую сторону и вижу как в дали формируется смерч и не один, я замираю на месте, наблюдаю за ними, при этом жду что будет дальше. Но я не испытываю страха и паники, как будто знаю, что ничего страшного не произойдет. Потом это вихрь резко оказывается около меня, поднимает меня и швыряет на землю, но я не испытываю боли. Странно, что смерч заканчивается так же быстро как и начинается, я сразу звоню родным и интересуюсь все ли с ними впорядке. Подскажите, что этот сон может означать. Заранее спасибо.


Смерч


Автор: Елена kolocolchic, 3.03.2010

Сегодня приснился сон, смерч, точнее нет, собственная смерть в нем и странное ощущение, от которого до сих пор не могу отделаться.

Дело кажется происходит днем, разговариваем о чем-то с сестрой. Находимся у родителей дома, кроме сестры никого больше не вижу, но знаю, что все где-то рядом наша мама, дети сестры. Резко начинает темнеть, я смотрю в окно, там откуда-то сбоку движутся 3-5 узких воронки, все это пронизано синими молниями, хотя звука никакого не слышно, вижу люди по улицам в панике бегают. Потом вижу, как что-то сверкнуло справа, вроде бы не так близко, потом вижу через секунду, сам предмет: какая-то огромная штука, похожая на колесо, только с какими-то опять же синими вспышками, может какая-то деталь от летательного аппарата, только очень большого. Вижу что она движется как раз на наш дом, который, кажется, полностью из стекла сделан, а сама думаю, только бы не на нас, хотя понимаю, что летит он именно на нас… За пару метров до столкновения, я понимаю, что всё-таки смерти не избежать: и тут это ощущение страха и в ту же минуту внутренней готовности, и сожаления, что, здесь рядом сестра и мама, и племянницы, и они тоже все погибнут. А потом какое-то приятное ощущение спокойствия, и желание узнать что там, хотя страх все-равно остается… ну вот на этой приятной ноте я и проснулась.


Смерчи


Автор: Лина Fridaa, 19.04.2010

Мне уже второй день подряд снятся смерчи

Первый раз я была с друзями, мы веселились, купались, а потом увидели надвигающийся шторм, начали убегать, я потеоялась, бегала по городу, искала, где укрыться, и в итоге попала в самый эпицентр, только мне он никак не повредил, я просто шла сквозь него, было тяжело, но у меня получилось, и сон закончился о то, что скоро будет следующий ураган

А на следующий день мне снова снилась плохая погода, маленькие смерчи, которые все время пытались меня догнать, и дождь-дождь, наводнения, разрушения


Смерчи


Автор: Жанна orenza, 18.08.2010

1 сон. Я живу в доме на 7 этаже. Мне нужно спуститься на один этаж ниже. Я нажимаю кнопку в лифте, но лифт, не останавливаясь, спускается на самый нижний этаж, или даже ниже. Думаю, надо мне вернуться на свой этаж, чтоб оттуда снова на нужный мне. Нажимаю на 7 этаж. Но лифт, не останавливаясь везет меня самый верхний этаж. Я поняла, что лифт неисправен, спускаюсь на нижний этаж и выхожу на улицу.

Смотрю на небо, а там вижу смерч. Вот такой какой рисуют в картинках, огромный, страшный, темный. Мне становится жутко. Рядом несколько человек людей, которым я говорю, быстрее, быстрее убегайте, это, возможно, конец света. (а, надо сказать, днем я смотрела видео с разными видами смерчей, вот во сне и отразилось) Постоянно смотрю на этот страшный черный смерч, как взрыв атомной бомбы. И тут я вижу этот смерч ударяет в нечто, я подумала, что это огромный дуб, но потом я поняла, что это огромное здание. Это здание раскалывается на две части и падает и горит. На этом смерч рассеялся и ушел. Он сделал свое дело. Но меня все-таки он обошел со стороны.


Смерч


Автор: Елена sonya78, 28.02.2011

Я в квартире, в которой росла, где провела детство. Она связана с воспоминаниями о матери. (Мамы уже нет. Реальная квартира занята другими людьми.) Со мной три мои дочки, из них двое взрослых, которые живут пока со мной. Еще с нами мой бывший муж, с которым я разошлась год назад. Живем мы, по ощущениям, вместе. Подхожу на кухне к окну и вижу зрелище, достойное голливудских боевиков. Гигантская черная дымовая воронка движется вдоль Ленинградского проспекта под самыми окнами. Она соединяет землю и небо, и земля ломается как вафля вдоль ее маршрута. Выходит, смерч сопровождается землетрясением. Я прошу кого-то из своих закрыть окно и бегу из кухни в следующую комнату. Прошу дочку закрыть окно в этой комнате (детской) и бегу в гостиную, в окне которой уже появился смерч. Окно закрываю то ли я, то ли старшая дочь. У меня странное чувство во сне. Почему я не боюсь? Вижу же, что смерч идет мимо, касаясь стен дома. Но страха нет, хотя часто бьется сердце.


Date: 2015-10-19; view: 354; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию