Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Смерч как состояние взрослости






Автор: АРХИВ «ТОЛКОВАНИЕ СНОВ» mirsnov

Очень меня беспокоит часто повторяющийся сон. Снится мне смерч! Каждый раз попадаю в своих снах в какие-то незнакомые места и с двух противоположных сторон на меня надвигается смерч. В раннем сне я ложилась на землю под каким-то забором и видела как он, пролетая мимо меня, вырывает с корнями зеленые, сочные всходы на полях, но я не страдаю. А прошлой ночью мне опять приснился смерч, причем в одну ночь и в двух снах! В первом сне он прилетел к моему старому дому и влетел за мной в подъезд. Я четко ощутила на себе его всасывающую силу. И вдруг я почувствовала, как меня за руку втаскивает в квартиру моя мама, а смерч сначала меняет цвет с черного на голубой, а потом превращается в дворовую собаку черно-белого окраса и лает на меня, но я только вижу ее открывающуюся пасть и не слышу звука. Потом уже оказываюсь в квартире с мамой.

А второй сон еще интереснее. Опять незнакомое красивое место, напоминающее долину. Впереди красивый зеленый лес, за спиной населенный пункт. И со стороны леса вырастает смерч, и где-то с правой стороны – другой. И мне так страшно! Я разворачиваюсь и бегу к домам. Прямо передо мной добротный деревенский дом с высоким крыльцом, деревянной лестницей без перил и пристройкой из красного кирпича. Я с усилием, но быстро на коленях и помогая себе руками, поднимаюсь к двери, стучу и прошу о помощи. Дверь открывает совершенно спокойная, серьезная и одновременно приятная пожилая женщина в очках. И помогая мне войти, говорит: «Ну входи. Входи». Закрывает за мной дверь, а я, от страха не разгибаясь, проползаю в комнату и припадаю к окну и вижу что там происходит. смерч прямо с тех же ступенек подхватывает и закручивает вверх какую-то девушку. Потом бросает ее, и мне кажется, что она разобьет окно. Но нет, она падает на землю рядом и я знаю что она живая. А в это время замечаю внизу двух спокойно идущих от дома мужчин. А в дом заходит группа каких-то странных людей в униформе. С какой-то религиозной литературой в черных переплетах. Ко мне подходит их руководитель, и я в нем узнаю популярного артиста. Он присаживается рядо со мной и почему-то обнимает, а я начинаю его нежно целовать и нам двоим это приятно. С ощущением удовольствия я проснулась. Проясните, пожалуйста, мои мысли. Наталия.


Смерч


Автор: Евгения evgenia, 30.07.2008

Сон был очень четкий и яркий, цвета помню до сих пор очень отчетливо!

Приснилось мне, что напротив завода моего мужа, Димы (зади него, мы собираемся строить свой дом), стоит огромный двух-этажный дом родственников моего первого мужчины, Игоря. (не видились мы с ним очень давно). И знаю я, что Игорь сделал мне предложение и я приняла его. И теперь понимаю свою ошибку! Я не хочу выходить за него замуж, я очень люблю Диму. Родственники Игоря очен мне рады. Назначен пир в честь помовки и я решаюсь поговорит "по-душам" с Димой, рассказываю ему подробно о Игоре, прошу искренне прощения и обещаю исправить ситуацию. Дима реагирует спокойно, понимающе. После чего иду в дом Игоря, прошу мне помочь найти его. Поднимаюс; сперва наверх, но мне говорят, что он в нулевом этаже?! Там длинная комната с кроватями, посередине комнаты, под стенкой кровать Игоря, он очень обрадовался, когда меня увидел, я начинаю ему обьяснять, что замуж за него пойти не могу, я люблю Диму, а тут парен, которого Игор выбрал на роль кума показывает мне пару своей обуви, которую обует на свадьбу. Коричневые туфли из очень тонкой качественной кожи. Мы все вместе выходим обьявить гостям о отмене свадьбы, я говорю в микрофон и тут вижу смерч левее от дома. Он ярко сиреневого-красного цвета. Мама игоря кричит, что это знак, а я все бросаю и мчусь сломя голову к своему Диме и жалею, что не успела всем сказать как сильно люблю своего мужа.


Смерч


Автор: Оля gariki, 27.08.2008

Я видела как смерч забирал людей и приближался все ближе ко мне, но я крепко держалась за столб и потом проснулась


Date: 2015-10-19; view: 359; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию