Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Два смерча






Автор: Лена bilolena, 24.12.2008

Я стою на возвышенности. Передомной большой, крупный город, через который протекает чистая, сверкающая, большая и широкая река. Через реку перекинут большой, железный, автомобильный мост. Лето, солнечно, тепло. Есть ощущение присутствия во сне родного брата, но я его не вижу. Вдалеке, на глади воды, появляются два огромных смерча, которые поперёк реки движутся друг за другом в сторону от меня. Цвет их серый, порой серебристый, как прозрачная вода. Вода реки остаётся гладкой, чистой и спокойной. Смерчи начинают двигаться по городу, но разрушений нет. Страха – нет. На душе – покой. Мне интересно их видить. Я начинаю бежать по городу им наперерез, чтобы их сфотографировать. Добежав до смерчей, я вижу, что они движутся по широкой, улице, по дороге. Я практически рядом с ними. Страха нет. Вокруг воздух чист и прозрачен. Вокруг всё так же светло. Я начинаю фотографировать один из смерчей. В момент снимка смерч превращается в чистый дождь, который обрушивается на меня. Я мокрый, но ощущения сырости нет. Второй смерч, поменяв цвет и став чёрным уходит от меня в даль, дальше по дороге. Страха нет… только есть ощущение чувства небольшого разочарования.


Смерч


Автор: Ольга lioness, 14.04.2009

Мне часто снятся смерчи… Этот сон был очень четким. Я стою на улице (ни когда раньше ее не видела, точно не в нашем городе) и вижу что прямо на меня идет смерч, затягивая все в свою воронку. Мне почему-то не страшно, хотя все люди вокруг в панике разбежались. Я просто схватилась за рядом стоящую изгородь и стала ждать. Он прошел совсем рядом едва не коснувшись меня… Я не пострадала, а улица и дома вокруг были разрушены.


Смерч


Автор: Катерина KateSt, 18.04.2009

Здраствуйте… С пятницы на субботу мне приснился сон, смеч разрушает мой дом родительский, а я с братом все это вижу но знаю что родителей в доме нет. Да еще дом на два хозяина коттедж двух этажный, нашу сторону разрушил а вторую оставил соседей оставил целой… Смерч мне раньше не снился… он был очень огромный черный Смерч, его движение было целенаправленное, видно было что он идет прямо на наш дом и на нашу половуну дома… Жуткий сон… Можете дать обьяснение…


Date: 2015-10-19; view: 336; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию