Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ночь. Гроза. Старинное загородное поместье






Автор: Good Night, 22.4.2012

Помогите пожалуйста! Мне кажется этот сон очень много значит!

Ночь. Гроза. Старинное загородное поместье. В доме нет электричества, освещается множеством свечей. Вдруг в одной из комнат, где висит большое зеркало, (в полный рост человека), начинается пожар. Точнее огонь идет из этого зеркала. Я сразу понимаю, что это нечистая сила хочет проникнуть в наш дом. Зову на помощь маму и младшего брата. Мы занавешиваем все зеркала в доме, а все имеющиеся иконы (их оказалось очень много) приносим в комнату с горящим зеркалом, и развешиваем по стенам. Дальше все действие происходит в этой комнате. Мебели в ней нет, только большое окно, развевающиеся шторы и то самое большое зеркало и еще 4 среднего размера, висящих рядом. Позже все стены оказались завешены иконами разных размеров, что за иконы, я не могу вспомнить. Но распятие Христа точно было (размером где-то 15х30 см. Небольшая керамическая объемная скульптурка, висевшая на стене). Итак, в чем заключалась наше изгнание "нечистой силы" из дома. Мы по очереди подходили к зеркалам и пытались их "обезвредить". Подходили с иконой на вытянутых руках, что было очень сложно сделать, ощущения были такие, как будто вы пытаетесь соединить магниты одинаковой полярности. Когда же удавалось добраться до зеркала, его освещали святой водой, и еще какими-то средствами, одно было похоже на пластилин такого бежевого цвета, другое – как будто золотая краска. После каждое зеркало занавешивали черной тканью, дабы "нечистая сила" не выбралась оттуда. И так происходило со всеми зеркалами в комнате. Самое большое мы "обезвреживали" вместе. После того, как успешно прошло изгнание, мы вышли из комнаты. Я выходила последней, и заметила, что Распятие Христа буквально на глазах ожило. Христос опускался все ниже и ниже, и в итоге откуда-то из за спины у него выпало серебряное кольцо. Этот последний момент я видела как в замедленной съемке.

Вот собственно и все… Жуткие ощущения были, когда я проснулась. Возможно вам помогут в толковании некоторые факты обо мне. Я девушка, мне 18 лет, живу с родителями. Верующая.

Буду очень благодарна за помощь!


Гроза


Автор: Дрёма, 28.1.2013

Широкая дорога, шоссе. Над горизонтом очень темное и тревожное небо, я направляюсь туда. Люди идут по дороге туда же, но а я лечу. Приближаюсь. Темное небо окутывает нас всех, но пока нет ни грома, ни дождя, только нагнетающая тревожная атмосфера. Нависшее тяжелое серое небо. Вижу где-то среди туч то ли зефир, то ли пастилу, закручанные по форме, похожей на цепи днк. Я хотела полететь к ней, но потом передумала, к тому же, не получилось лететь к ней. Оглядываюсь назад. По дороге идут люди, я перекидываюсь с ними парой фраз. Откуда-то появляются шары. Один улетает, я его догоняю, хватаю за веревочку, тяну за собой. Тяжело, он очень большой и летит с трудом за мной, но я все равно не отпускаю его.


Date: 2015-10-19; view: 359; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию