Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ужасная молния и 10429 год от рождества Птоломея






Автор: Irinka…, 24.2.2004

Под утро приснился странный сон. Странный в том смысле, что я просыпалась периодически, засыпала снова и оказывалась в одном и том же месте.

Сам сон:

1 эпизод. Я на старой работе, сижу за столом. Начальник рядом говорит, что нужно сделать то-то и то-то, а я смотрю в окно (где-то с высоты 20-го этажа) и вижу, что над рекой черные тучи и огромная (таких не существует в природе) в обхвате молния бьет в реку (в реальности существует и такой кабинет и такой вид из окна). Потом начинается ливень, а молнии разной толщины продолжают сверкать. Гром слышен приглушенно из-за стекол. Я сначала пугаюсь огромной молнии и думаю: ну, все – убьет нафик! А потом – нет, не убьет, обойдет. А за окном продолжает идти дождь. Потом все мы куда-то уходим.

2 эпизод. Потом провал во сне и я просыпаюсь (во сне) в комнате на 1 этаже. Сижу на кровати, оглядываю комнату и вижу, что оконного болка нет и оконный проем разрушен до пола. Я думаю, что надо заложить кирпичем провал в стене до руовня подоконника. На улице идет холодный дождь (вроде как осень) и на цементном полу уже натекла лужа. Мне холодновато. Потом я просыпаюсь уже по настоящему в своей комнате и радуюсь, что я дома и дома тепло. Потом засыпаю и просыпаюсь опять в той же комнате, только провал уже заложен белым кирпичем. Какая-то женщина – соседка ходит и что-то говорит, что они хотят выдвинуть свой балкон сантиметров на 15 и мерит стену рулеткой. Я смотрю на пол и вижу ту же лужу, что натекла ранее в 1 эпизоде. Потом просыпаюсь опять в своей квартире и думаю как хорошо – у меня здесь тепло. Потом опять засыпаю.

3 эпизод. Просыпаюсь во сне опять втой же комнате, что и в 1, 2 эпизодах. Думаю – ну раз уж я здесь, пойду посмотрю, что там есть. Выхожу и оказываюсь в большом помещении с койками типа общежития. Вижу несколько человек со своей работы. Думаю – надо спросить какой у них здесь год. Спрашиваю. Мне отвечают 10429г. От рождества Птоломея. Я спрашиваю – а от рождества Христова какой? Мне отвечают – мы такого не знаем. Потом нужно было идти куда-то учиться и меня позвали идти с ними. Для этого надо было переодеться – надеть белую майку. Я одела и пошла со всеми учиться.

Потом проснулась уже окончательно в своей квартире.

Что бы это значило? Причем, события во сне были так же реальны как и наяву. И столько повторений… Мне такого еще ни разу не снилось – что бы просыпаться, засыпать и оказываться опять в том же месте. И что значит от рождества Птоломея? И оконный проем без окна? И дождь на всем протяжении сна? И страшная-нестрашная молния? Помогите расшифровать кто знает-может пожалуйста.


Date: 2015-10-19; view: 363; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию