Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






НЛО забрали приятельницу во время грозы






Автор: marengo, 6.4.2008

Небо покрылось живописными тучами и мне стало ясно, что ночью будет шторм. Я зову одну свою приятельницу на нашу пустующую квартиру, потому как она стоит на берегу залива, и из окон можно будет наблюдать незабываемое зрелище. (на самом деле эта квартира вовсе не на берегу, а в одном из закоулков в центре города).

Наступает ночь, начинается гроза. Мы не отрываясь смотрим на беснующуюся воду, всплохи молний освещают скалистые острова посреди залива, ревет ветер. Более чем впечатляющая картина.

И вдруг темнота неба распарывается тонким вертикальным голубым лучом. Он протягивается от самого неба до воды. Через некоторое время из-за туч появляются две летающие тарелки, двигающиеся вдоль направления луча. Я не верю своим глазам, мысли роятся: как, они все-таки существуют? Что сейчас будет?! Они действительно круглые и уплощенные…

Становится очень жутко. Тарелки приближаются к дому. Я опускаюсь на пол под стену у одного из окон, чтобы меня не было видно. Мне страшно, я нервно думаю о том, что раз свидетелей таких явлений, как НЛО, было так мало и они были так неубедительны, а при этом НЛО существует, значит с теми, кто имел с ними контакт, что-то делали. Возможно, что и уничтожали, кто знает.

Я говорю своей знакомой: не смотри на них, не думай о них, внуши себе, что ты их и не видела, что ты не смотрела сейчас в окно. Но она не слушает. Она высовывается в форточку над балконом, чтобы разглядеть тарелки лучше. Я закрываю уши руками и наклоняю голову.

И когда я поднимаю взгляд на окно, моей приятельницы уже нет. Я выхожу на балкон и смотрю по сторонам: нигде нет ни НЛО, ни моей знакомой.


Гроза


Автор: Тигринка, 18.10.2007

Я в лесу. Ночь, темнота окружает меня. Я бегу. Гроза, молнии освещают скрюченные в страшных судорогах искривленные деревья. От их очертаний становится невыносимо жутко. Я попадаю в колючий кустарник, шипы и иголки впиваются в мое тело, они рвут одежду и тело, я прорываюсь сквозь гущу, нанося себе новые раны, а вода, стекая по ним, причиняет невыносимую боль. Я пробиваюсь сквозь колючки, и вот пробел, и я из последних сил выдираюсь из цепких колючек и… оскользаюсь по глинистому склону и сползаю в пропасть…

Я барахтаюсь, цепляюсь за землю, ищу хоть какую-то опору… Но под руками только жирная глина…

И тут вижу корень, торчащий из под земли. Я хватаюсь за него, тянусь, я молю Бога, чтобы корень выдержал… А корень превращается в черную змею, он извивается и обвивает мою руку… Затем змея превращается в руку мертвеца, желто-зеленую с отвратительными, покрытыми пятнами и безжизненными пальцами… И эта рука не может меня удержать… В ней нет жизни… Я срываюсь и лечу в пропасть…


Date: 2015-10-19; view: 331; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию