Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лицо негра сквозь туч






Автор: Aнжела, 15.07.2013

Приснилось сегодня, я в Африке, в просторной хижине с соломенной крышей, там было достаточно комфортно и светло. Со мной был точно какой-то мужчина комплекции такой же, как комплекция у моего настоящего любимого и как комплекция у бывшего мужа (по физическим данным они чем-то похожи между собой). Ощущался, как муж. Даже точно не могу сказать, кто из них снился. Мы собрались пойти погулять. Выходим из хижины и видим, что мимо нас бегут люди. Эти люди негры, они спасаются от грозы. Я смотрю на небо и вижу, что половина неба солнечная, яркая, а впереди над золотистым урожайным колосящимся полем пшеницы (???) надвигаются тёмно-синие угрожающие тучи и раскаты грома слышны, вдалеке приближающийся гул. Потом был ливень стеной. На половине неба без туч – сквозь ясное небо ливень, солнца не видела. Мы стояли на ясной половине неба и успели спрятаться в хижину. Может только незначительное количество капель чистой воды попало на нас. В хижине слышался шум дождя, еле уловимая грусть, что мы лишились сегодня прогулки и придётся сидеть в хижине какое-то время, пережидать. Через время решили подойти и посмотреть, как там погодка. Высунулись снова. Опять с пшеничного поля бежит негр, типичный такой, сине-фиолетовый с повязкой на бёдрах. Ситуация повторяется с той разницей, что разверзлись на небе тёмно-синие тучи и из них появился солнечный свет. Я сначала подумала, что это солнечный диск. Сначала так и было, но потом на фоне этого диска появилось светящееся тёплым оранжевым светом лицо негра и плюнуло на землю. Ощущение было неприятное. Оно плевалось раза три. Ощущение было, что на кого-то плюется, не конкретно на меня, хотя, смотрело и на меня в том числе. С выражением достаточно грозным и пренебрежительным, типа: " замучили вы меня своими грехами и тупостью, овцы" Я подумала и сказала вслух: "да, видимо, сильно они чем-то согрешили! " Мы снова зашли в хижину.

Потом мне снилась уборка в моей квартире, я обнаружила в ней запущенную комнату пыльную комнату (спаленка), о которой совсем забыла, переставляла мебель. Потом вспомнила, что покупала бельё, решила посмотреть и обнаружила, что слишком большое количество купальников, лифчиков, маечек и комнатных тапочек купила за очень малую сумму (чёрный блестящий купальник, оливкое, розовое бельё, розовые и красные с пушком тапочки) – всё это, на первый взгляд, казалось дорогим и добротным, но при более пристальном рассмотрении не очень-то мне нравилось. Я посмотрела и подумала, что это лишь куча всякой, хоть и новой, свежей, но дребедени. И что моему любимому это не понравится, поэтому даже не буду примерять. Примерять не стала, но аккуратно разложила по полочкам.

Гроза

Гроза


Автор: Крада, 27.5.2002

Я нахожусь в маленьком сельском магазинчике, вдалеке вижу дома деревенские. За прилавком мужчина (по-моему, грузин) и женщина. Общаются между собой. Я вижу, что за окном сгущаются тучи, т. е. даже не сгущаются, а становится темно за считанные секунды. Я их поторапливаю, т. К. Понимаю, что если меня быстро не обслужат, то я попаду под дождь. Наконец на меня обращают внимание. Я покупаю сто грамм каких – то фруктов размером с семечки подсолнуха, они зеленого цвета, с выпирающей косточкой посередине. Но поздно… Начинается гроза. Этот магазинчик оказывается в эпицентре. Молнии сверкают со всех сторон. Гром я даже не слышу, только блеск молний. Мне очень страшно, понимаю, что ничем хорошим это не закончится. Глаза от ярких вспышек ничего не видят. Закрываю их. Встаю в угол магазина на колени, начинаю молиться. Вспышки в закрытых глазах. Чувствую, что молнии все ближе и ближе. Они как бы подбираются ко мне, их вспышки уже в магазине. Еще немного. Одна из них попадает в меня. Ток по телу. Обрывки молитв в голове. Умерла…


Гроза


Автор: ириска, 3.3.2005

Большая заасфальтированная пустая площадь, у которой нет границ, она прямая без краев, только за спиной у меня какой-то навес так можно назвать это строение, справа надвигается сильнейшая гроза, сверкают молнии, идет ливень, я стою посреди этой площади и промокла насквозь, а слева я наблюдаю огромный столб смерчи. Я смотрю на эту картину как-бы сверху, на саму себя. Xерез некоторое время я подхожу к навесу и стою под ним и наблюдаю как кружит столб смерчи и сверкают молнии. Испытываю в этом сне ощущение удивления такими природными катаклизмами!


Гроза


Автор: wcdGraf, 11.11.2005

Я на вечеринке, все в порядке только нет ни одного знакомого, вдруг удар молнии и аппаратура вырубилась. Дальше все куда-то побежали. Я заметил что тучи на небе очень быстро двигаются, затем ко мне кто-то подбежал и сказал что будет буря и очень сильная. Дальше чтото загорелось и когда мы прибежали к месту возгорания то там ничего небыло только открытое окно. Я хотел его закрыть но тут удар молнии и я проснулся.


Гроза


Автор: Аноним, 26.3.2005

Стою на остановке. Начинается гроза. Слева гремит гром. Справа и над головой

Сгущаются тучи. В тучах проблеск солнца. Вот-вот начнется дождь. Но подходит

Маршрутка и я радуюсь, что не промокну. Просыпаюсь. Алла.


Гроза и (?) Ксения Блаженная


Автор: РыЖаЯ, 15.9.2007

Мне приснился довольно странный сон! Сразу хочу сказать, что ощущение после него осталось странным, но не пугающим, а скорее умиротворенным.

Как будто я в деревне и мне срочно нужно запрячь лошадь и куда-то ехать. Я с трудом это проделываю и еду по полю. Небо все заволочено черными тучами, вокруг темно и начинается ливень, гроза, молнии… Поднимается ветер! Светопредставление жутчайшее, я ложусь на землю, чувствую взажную траву, струи дождя по телу, мне очень страшно и я не знаю, как спрятаться… И вдруг я оказываюсь на деревенском кладбище, простой забор, вместо крестов доски, уже слегка сгнившие и навстречу мне выходит женщина и начинает говорить со мной… Я не помню, что она говорила, но мне было очень хорошо и спокойно, дождь куда-то пропал, и я все слушала и слушала ее рассказы… Я не видела ее лица, но чувствовала доброту. Единственное помню в разговоре она упомянула, имя Ксения… А как я проснулась-сразу поняла, что это Ксения Блаженная. Причем не знаю, откуда пришла эта мысль. Но она пришла как только я открыла глаза.

Никаких материалов о ней я не читала и не знаю, почему вдруг такой сон… Какие Ваши мысли?


Date: 2015-10-19; view: 413; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию