Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шаровая молния






Автор: Natasha, 14.8.2003

Мы с мужем подходим к окну, посмотреть на тяжелые, свинцовые, нависшие над городом тучи. Я рассматриваю тучу и думаю, на что же она похожа, и вижу два силуэта женщин, говорю об этом мужу – он соглашается и приоткрывает чуть-чуть окно, чтобы посмотреть на это. И в этот момент сверкает молния, муж за руку резко отдёргивает меня от открытого окна, но уже поздно – я чувствую, что молния попала в меня, и не молния, а шаровая молния, находится где-то между моей одеждой и моим телом, меня даже приподняло в воздухе. Так я и вишу в воздухе, и судорожно соображаю, что же будет дальше, все внизу стоят и смотрят на меня, взорвётся молния или нет, и я от страха просыпаюсь. Проснулась, поплевалась, перекрестилась и дальше спать легла. Но переживаю вот теперь, чего мне ждать?


Молния


Автор: кассандра, 25.3.2003

Была летняя ночь, дождь (не очень сильный). Я вышла из дома на улицу и ждала. Я знала, что в меня должна была ударить молния, но мне не было страшно. Просто так должно было произойти, и это не было бы чем-то ужасным, просто произошли бы какие-то изменения во мне, я что-то бы преобрела (во сне это было очевидно), но, что бы это было конкретно, я не знаю. Я выбирала место получше, где мне было лучше видно небо и кроны деревьев не мешали бы. Молнии уже ударяли рядом со мной и вот-вот все должно было произойти. Но я проснулась…


Молния


Автор: meri, 28.3.2003

Приснилось как будто я со своим мужем (с которым кстати в течении 2-х последних лет живу не очень хорошо, если не сказать очень плохо) гуляю в поле и вдруг на фоне яркого безоблачного неба вижу вспышку молнии без грома и дождя и мы с мужем наблюдаем ее вдвоем стоя рядом, после чего возвращаемся домой в хорошем настроении и встречаем по дороге абсолютно незнакомых мне людей, которых якобы знает мой муж. Это семейная пара в белой красивой одежде, очень приятные и симпатичные люди. Что все это может означать?


Date: 2015-10-19; view: 358; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию