Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Черные тучи






Автор: Анастасия, 14.07.2012

Сон вчерашний.

Если бы такое случилось в реальности, я имела бы все шансы сойти с ума. Это, наверно, произошло бы с любым, кто стал свидетелем такого зрелища. Однако, сон не кошмарный. Страх ограничился легкой тревогой, заставившей закрыть окна…

Погода портится. Над домом висят тяжелые сизые тучи. От них в доме и на улице стоит полумрак. Это мне нравится. Мне, вообще, нравится ливень с грозой. Не моросящий, нудный дождь из бесцветного неба, а, именно, ливень. Подошла я к окну кухни и вижу, как медленно по небу приближается нечто черное. Это черные тучи были. Тучи черного дыма. Зрелище удивило, завораживало, но не пугало. Все нормально! Вот они уже напротив моего окна. Теперь я переместилась на балкон. Я вижу, как через открытое окно балкона "клочки" тучи залетали внутрь и зависали в воздухе не рассеиваясь. Хотя мне и не было сильно страшно, но, чтобы ЭТО влетело в мой дом, тоже не хотелось. Закрыла дверь балкона и через стекло разглядывала висящие в воздухе клочки черного "пуха".


Черные "живые" тучи


Автор: SIrinkaS, 04.04.2013

Сегодня ночью приснился, какой-то кошмарный сон (последние дни они меня достаточно часто преследуют).

Я на берегу моря, стою возле своего дома. Пляж, песок, море. Со мной кто-то еще, но не вижу лица, знаю лишь, что мы живем вместе.

Погода портится. Из-за горизонта вырастают тяжелые сизые тучи. От них в доме и на улице стоит полумрак. Поднимается жуткий ветер, тучи гонит по небу просто с ошеломительной скоростью. Некоторые из них опускаются так низко, что можно дотянуться рукой и потрогать. Становится очень страшно и мы прячемся в доме, закрываем окна и смотрим в окно. Черные тучи закрыли все и доползли до окон. Разразился ливень… тут одна из туч, как будто жила и начала ломиться в окно. Он пробивает стекло и вползает в дом, заливая все дождем. Мы выбегаем в другую комнату и прячемся там. Туча пытается пробиться в двери, толкает их, но мы успеваем закрыть замок…

Я снова на берегу моря, ясный теплый, солнечный день (даже утро), я вижу яркое солнце и ни единого облака на небе, голубое море. Я сижу на песке в каком-то белом купальнике и рассказываю своей маме об этой ужасной буре, которая была якобы этой ночью…

Спасибо.


Date: 2015-10-19; view: 339; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию