Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Духовность, свет, добро, порядок





Бездуховность, тьма, зло, хаос.

Население Земли разделено на социальные кластеры - религии, мистерии, ложи, союзы. Равновесие между ними пытаются сохранять Высшие посвященные, жрецы, причем самыми разными способами.

Примеры.

Язычество подавлялось крестовыми походами «за веру».

Буддизм умело разделен на более чем сорок учений, отступивших от своего истинного истока.

Христианство также имеет множество течений, соблюдая собственные постулаты (вроде семи смертных грехов) с точностью до наоборот.

Ислам - самое сильное на сей день религиозное течение, позволяет втягивать себя в бессмысленные кровопролития, убивая «неверных» - как правило, людей беззащитных и ни в чем не виновных.

Ярким примером этого постулата является и судьба народа Чечни, для восстановления генофонда которого нужно иметь по семь детей, и только последний будет продолжать род, остальные нужны для выживания!

Остается иудаизм, который имеет финансовую, а значит, экономическую и политическую власть. Но он находится под властью «золотого тельца» и требует отдельной темы.

Существует наука, называемая вирусологией, которая связана с молекулярной генетикой, изучающая феномен вируса. Вирус является «голой» информационной матрицей, неклеточной частицей, для которой характерно внедрение в клетку растений, животных, человека и считывание информации этой клетки. Изменяясь, как хамелеон, вирус размножается за счет информации этой клетки (по-другому не способен), уничтожает ее и таким образом живет, переходя от одного хозяина к другому.

Что породило такую агрессивную структуру, каков секрет ее природы? Ученые пока не знают ответа, и насколько вирус непредсказуем, опасен, и какую вселенскую информацию несет. А вдруг он является колоссальным банком информации о тех царствах, в которые он внедрялся?

Кроме упомянутых выше сил Икс и Игрек, существует еще одна сила, назовем ее силой Зет, которая подобна вирусу, но не в биологическом понимании, а в информационном. Влияние этой силы на человеческую жизнь также велико. В то время как двухполюсная сила Игрек старается регулировать и гармонизировать процессы на Земле, уравновешивать добро и зло - в нашем понимании, сила Зет действует необъяснимо, что требует изучения и всестороннего анализа.

Любая сила, кроме истинной Силы Икс, ищет проявления и подпитывается энергией обрядов, поклонений, ритуалов, звуковых вибраций. Человек, связанный своим выбором с определенной силой, как бы подписывает дьявольский контракт, который переносится и на его будущее поколение. Поддерживая ту или иную сторону, мы являемся генераторами пищи и, в зависимости от блюда, выдаем «на первое, второе, третье» свои неконтролируемые эмоции и желания. И если у нас на шее сидит сила Игрек, избавиться от нее так же трудно, как иволге от птенца кукушки.

Date: 2015-10-19; view: 242; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию