Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Итак, существует прошлое, в котором находится причина совершенных нами действий, произнесенных слов, мыслей





Существует настоящее, сегодня, здесь и сейчас, где разворачиваются события, уходящие в прошлое, плоды которых мы пожинаем. Живя в настоящем, по мнению авторов, мы как бы завершаем все свои дела здесь и сейчас, не оставляя причин для исправления, негодования, сожаления, лечения, и если мы что-то планируем на завтра и на будущее, то только выполнимое и необходимое.

Мы постоянно говорим о добре и зле, но при этом зло мы видим тогда, когда нам плохо, а не тогда, когда обижаем других. И опять же, где граница добра и зла? Ведь кому-то хорошо, а кому-то другому может и не понравиться? Например: кто-то ворует, а кого-то обокрали. Кому из них хорошо, а кому плохо?

Мы доказываем, что существуют параллельные прямые, которые не пересекаются. Но где в природе вы видели идеальные ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ ПРЯМЫЕ линии? Их не существует! Докажите самим себе, что это не так! Посмотрите на небо, на природу, загляните в микроскоп - где вы увидите параллельные прямые?

Мы считаем, что должны планировать свое будущее, например учебу, работу, женитьбу, покупки, экономно рассчитывать бюджет и многое другое. Есть ли смысл в этом планировании, ведь в системном плане это давно запланировано. Запланировано самой жизнью! Как говорится, черт прячется в деталях.

Иногда мы считаем, что можем изменить свою жизнь (поле вибраций), собираемся: вот с этого понедельника, нет - со следующего, и так далее, но много ли положительных примеров исполнения таких планов нам известно? Да, можно сесть на диету, заняться спортом, создать новую семью и поправить здоровье, стать красивым, получить новые эмоции, но изменишь ли характер? А вибрации, которые уже стали стабильными, изменишь?

Представим себе озеро в спокойном состоянии, а затем после грозы - волнующееся, бурное, темное. Какова его суть? А суть одна - вода! Конечно, люди все разные, многие живут в гармонии с самим собой и окружающим миром, им и не нужно начинать жить «с понедельника». Тем же, кто хочет изменить себя, важно ощутить, что сей миг - точка отсчета прошлого и будущего. Точка выбора!

Вечность подсказывает нам, что не все дается даром, что человек как разумное создание имеет и обязанности:

Date: 2015-10-19; view: 243; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию