Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Человек должен продлевать свой род, иначе нас не было бы на Земле





2. Человек должен воспринимать знания, иначе он не будет разумен. Если он не разумен - человек ли он?

Человек сможет гармонично развиваться, только занимаясь разнообразной трудовой деятельностью.

Выживание человека возможно только при тесном союзе с природой.

Каждый из нас имеет своих бабушек, дедушек, прапрародителей, то есть свой Род, время которого - века. Из года в год, из века в век, из тысячелетия в тысячелетие потомкам Рода передаются знания, опыт, информация выживания через ту же оплодотворенную яйцеклетку, которая так микроскопична и обладает такой огромной информацией, что она практически непросчитываема. Любая клетка имеет свою информацию разного специфического объема, но только половые клетки человека на нашей планете имеют такой вселенский объем! Каждая родительская пара рождает своего ребенка - то есть свою вселенную! Ну разве семья не божественна при этом? Ведь где третий, там и Бог!

Наш Род, или - масштабнее - древо жизни, передает нам информацию адаптации на нашей планете, которую потом несут наши гены. Изменяя целостность вековой информации, мы можем таким образом нарушить и адаптацию. Наши болезни связаны с условиями пребывания на Земле и нашим образом жизни, все они - предупреждение человеку, предостережение от неправильных действий. Каждое неправильное действие имеет свое следствие, которое записывается на генном уровне, и если, к примеру, мы уберем ген с информацией о диабете, то диабет не исчезнет, а реакция организма на него станет иной. Прежде чем убрать из организма ген рака, неплохо бы ответить на вопрос: почему любая доброкачественная опухоль, паразитируя в организме человека, живет вместе с ним и «радуется» своему сожительству, а раковые клетки, высасывая энергию из организма, умирают при этом сами?..

Date: 2015-10-19; view: 260; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию