Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Его бесполезно просить, ибо мы, наделенные разумом, творим себя сами, а знания в нас - заложены





Ему нет смысла жаловаться, потому что данные обстоятельства мы создали сами.

У Него нельзя просить прощения, так как мы страдаем, сделав неправильный Выбор, и должны получить по заслугам.

Мы прославляем и восхваляем придуманное нами искусственное божество, не понимая, что Создавший нас воспринимает нас не эмоциями, а деяниями, которые создают определенные вибрации, качество которых зависит не от нашего желания и старания, а от того, как и что мы сделали. Так что наши льстивые речи - результат тупости и непонимания Вечности.

Мы, имея патологические привычки и желания, выплескиваем вибрации, которые, как радиоволны, распространяются по планете, обретая силу. Рассмотрим как пример войну в Чечне. Эта война имеет свои причины, которые имеют своих создателей.

Непосредственно война ничего общего с причинами не имеет, дело в следствии. Следствие же - это кошмарный сон, когда целый народ пронизан вибрациями зла и мести, ослеплен несправедливостью, стирает с земли свой Род и убивает других. Умирая, каждый осознает, что ему эта война не нужна, что создан он не для убийства, а для пути, от которого отказался сам, лишил пути тех, кого убил, и позволил посеять семена зла в подрастающем поколении. Такое происходит в основном с теми, кто находится под внутренним или внешним искусственным воздействием. Это тоже Выбор, но неужели - людей? Преступники не всегда только те, кто исполняет, но больше всего те, кто планирует, жестоко ошибаясь, и те, кто провоцирует. Н е л ю д и!

Мы привыкли считать, что умерший человек попадает в рай или ад. Теперь представим себе, что Вечность разделена на две половины, в одной умершие счастливы, в другой жарятся на сковороде. На самом деле Вечность состоит из мельчайших частиц, находящихся в постоянном движении, а также из изменений и вихревых процессов, порождающих жизнь. Люди также состоят из мельчайших частиц, но уже материальных, которые находятся в постоянном движении, также подвержены изменениям и процессам, подвластным нам только частично. Можно спорить, доказывать, что это не так, но от этого ничего не изменится. Вечность имеет столько возможностей, столько вариантов развития жизни, что аллегория рая и ада кажется детской игрой. Тела умерших разлагаются и перерабатываются Землей, и мы это видим. Кто-то говорит, что остается дух. А что это такое? Никто его не видел, но доказывает, что дух существует. Авторы же считают, что после смерти тела - а это относится к тем людям, которые при жизни не прервали связь с Вечностью, - энергоинформационная структура востребуется подобными вибрациями и продолжает свое развитие в любом из сопредельных миров, где ЭИС может реализовываться дальше.

Возникновение Рода человеческого на Земле не говорит о том, что определенная нация лучше, у умерших нет нации. Вечность с ее Законами нам непонятна, мы видим только проявленное-видимое, а в Вечности имеют значение только те вибрации, которые, в свою очередь, зависят от информации и состава мельчайших частиц, а также необходимости для осуществления равновесия, гармонии, соблюдения Законов Вечности. Поэтому что мы посеем в этом мире, то и пожнем. Чья-то ЭИС может просто быть невостребованной для дальнейших испытаний и подвергнется изменениям. Когда проявленное тело заканчивает свой земной путь, то перед затухающим взором человека проходят многие картины прожитой жизни, так как физически проявленный человек жил образами и эмоциями, и вот то, что он видит в последний раз, ощущает, - и передается в ЭИС, но уже в виде волн-вибраций, в виде чистой информации, которая поглощается ЭИС и обновляет ее.

Возможно, все наши беды происходят от неумения реализоваться? От незнания, какой сделать Выбор (хотя такое оправдание явно от лукавого)? Может быть, нам нужна всего-навсего возможность быть волшебниками, обладать величием и могуществом? И все заключается в простоте и доступности нужных Сил, надо только осознать, чего хочешь и для чего? Давайте порассуждаем.

1. Власть и могущество основаны на насилии и подчинении более слабых. Волшебство заманчиво только тогда, когда оно оценено, видимо и исполнено, невзирая на других и в ущерб другим людям или природе. Подобная реализация возможна при наличии таких черт, как зло, подлость, ложь, насилие, жестокость, гордыня, тщеславие и так далее. Эти негативные характеристики, помноженные на число людей, ими обладающих в течение тысячелетий, представляют собой энергоинформационное поле, которое породило при участии целенаправленных действий некоторых магов образ Великого Искусителя - Сатану, призванного питаться негативными эмоциями и проступками людей, провоцируя их на грехопадение, а также его воинство. Мы создали эту силу, и мы же даем ей возможность выжить, питая ее все теми же негативными эмоциями и действиями. Хотим ли мы обладать такими возможностями и быть в воинстве Сатаны?

2. Если мы не согласны с описанным «величием», то можем просто жить по совести, не касаясь болота негативных проявлений, спокойно идя по жизни независимо от постороннего вмешательства, не испытывая злобы и зависти, не поддаваясь тщеславию и искушениям, не доверяя свою жизнь посторонним «мудрецам». Именно благодаря наличию таких обыкновенных людей - милых, добрых, сострадательных, имеющих свое мнение, не зависящее от обстоятельств, и держится наша Земля! Трудно выжить в наших условиях социальной несправедливости, но трудности закаляют, а люди имеют достаточно сильные вибрации и способность предчувствовать опасности и избегать их.

Есть еще путь, который труднее, - это путь знаний. По пути знаний идет тот, кто этого хочет и кто свободен от всех предрассудков, кто умеет сдерживать проявление ненужных эмоций, способен преодолеть желания и неподвластен выполнению ложного долга. Человек, идущий по пути знаний, повышает свои вибрации и получает постепенно соответствующую информацию о мире. Идя путем знаний, ученик постепенно осознает себя и окружающий мир, изменяется сам, в результате чего перестраивается и его психоэмоциональная сфера. Идущий сознательно отказывается от любого вида колдовства, вырабатывает иммунитет на ошибки и соблазны, поэтому к нему постепенно приходят возможности, не зависящие от веры, культа, магии, ритуалов. Боль и тяжесть окружающего мира сопутствуют Идущему, так как у него обостряются слух, зрение, обоняние, чувствительность, а видение говорит не о предсказаниях судьбы и будущего, а о горечи утраченных людьми знаний, об искажении действительности, об ущербности существования людей и их амбиций.

До сих пор, несмотря на развитие науки и техники, не можем мы ни увидеть, ни услышать, ни понять процессов, происходящих вокруг нас. Мы, наделенные разумом и способные реализовать возможности своего мозга всего на четыре процента, независимо от гениальности и образования, считаем себя ответственными за развитие всего человечества и планируем, определяем путь развития для всех вместе. Мечтая о лучшей жизни, мы входим в новое тысячелетие с камнем на шее, с камнем нашего прошлого. Мы, имеющие бессмертие и неограниченные возможности, подчиняемся рожденным нами темным силам и влачим жалкое существование. Наша жизнь - это игра в красных и белых, синих и зеленых, добрых и несчастных, бедных и богатых. Считается, что наступил Армагеддон, что скоро конец света, но когда это началось? Ведь, насколько мы себя помним, всегда были войны, всегда преследовал людей ад рабства, страха, отчаяния. Что же нового происходит сейчас? Да ничего! События развиваются по кругу. Наступает эра Водолея, о которой вещают астрологи, эра перемен и обновления - и это со старыми-то истинами, понятиями, структурами? Неужели созвездие Водолея способно изменить ситуацию?!

Мы живем, по расчетам ученых, в мире трех измерений, который, в отличие от Вечности, имеет свои конечные характеристики. Ось Земли, полюса, четыре стороны света, четыре времени года, мы видим в диапазоне семи цветов, слышим в диапазоне семи нот, мы наивны настолько, что верим в предсказания гороскопов, в магию имени, хотя понятно, что счастье или несчастье зависит не только от символики имен. Кстати, современные имена имеют не такое уж далекое прошлое. Все зависит от того, как произнесено имя, какой разрушительный или созидательной силой пронизаны вибрации, с какой любовью или с какими проклятиями оно произнесено.

Мы страдаем от одиночества, потому что не привыкли принимать решения сами, не можем взять на себя ответственность за поступки, за деяния. Ведь со всеми вместе легче, и не зря говорится, что за компанию можно и повеситься, а вместе легко и батьку бить. Но стоит нам собраться вместе, как мы начинаем совершать странные поступки. Мы стараемся показать свое превосходство, напиваемся, ссоримся, сплетничаем, завидуем друг другу и ведем себя так, как будто нас подменили. Мы стараемся утвердить и доказать свое личное, не считаясь с законами природы, этическими и моральными принципами, делая выживание людей в этом мире нереальным.

Каждый из нас привык жить в своем мире, который характеризуется определенным кругом друзей и знакомых, работой, местом жительства, соседями, родственниками, приобретенным запасом знаний, определенным ритмом жизни. Если кому-то приходится менять место жительства, место работы, расширять или углублять свои знания, менять ритм налаженной жизни, мы нередко теряемся и входим в стрессовую ситуацию. Наша жизнь начинается с нуля, мы вынуждены приспосабливаться, по-новому адаптироваться, перестраиваться морально, что отнимает у нас силы, время, здоровье.

Так же мы реагируем и на человека, который попадает в наш мирок, создавая ему проблемы. Это говорит о нашей ограниченности, отсутствии свободы Выбора, косности, неуверенности в своих силах перед всем новым, загадочным, неизвестным, но вполне преодолимым.

Что же в нас своего, индивидуально приобретенного?

Ничего!

Возврат к прошлому, изучение и реанимирование того, что уже себя не оправдало и нанесло вред нашей эволюции, ведет нас в тупик. В будущее надо идти со своим уставом, а не пользоваться прошлым. Если мы подставляем под удар другую щеку или пользуемся девизом деградантов: «око за око, зуб за зуб», что можно от нас ожидать? Если мы отдаем последнюю рубашку, а ее топчут в грязи, если мы превращаем любовь в жертву, то кто мы такие?!

Мы трубим миру, что на нас снизошло откровение, что мы космические проводники или ретрансляторы, которые передают сообщения или принимают участие в непонятных действиях и событиях. Но не спешите радоваться! Проанализируйте, кому вы подчиняетесь, кто и что вам говорит, кто управляет вами, принимая за пустой сосуд, который подставляет себя добровольно неким Силам, не требуя знания конечного результата и объяснения смысла, для чего все это делается. И знания цели, с какой он используется.

Стирая свою индивидуальную информацию, так как она мешает контакту, человек превращается в антенну и, представляя свои вибрации для изучения, использования, становится заложником внеземных Сил, причем безвозвратно. Чтобы избежать посторонних влияний, человеку дан Дар Выбора, проявляющийся в разумных, адекватных действиях. Вечность не имеет эмоций. Во Вселенной побеждает сильнейший, выживает мудрейший. Соединяются с Вечностью только свободные и осознавшие себя. Выбор - вот главное!

Мы сами поддаемся искушению - и это тоже наш Выбор! Если бы мы прислушивались к своему внутреннему голосу!.. Но нет - мы сомневаемся и все равно совершаем ошибки!

«Нет» всему, что мешает индивидуальности, и тем, кто посягает на Выбор и Свободу! Остановитесь на половине рюмки, забросьте шприц, выключите виртуальную игру на самом интересном эпизоде, уйдите от земных «учителей»! Нет одиноких, нет брошенных - есть единственная, неповторимая, разумная индивидуальность, которая не перестраивает мир, не бьется лбом о стенку, не создает иллюзий и искусственных миров.

Оглядываясь на прошлое, мы должны брать накопленный опыт, анализируя, оставляя эмоции, исправляя ошибки. Только наш личный путь через испытания откроет путь в Вечность и бессмертие. Так почему не попробовать? Что еще может потерять тот, кто потерял почти все?..

Date: 2015-10-19; view: 224; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию