Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выход всегда есть





 

355 = Гром – клич любви на свадьбе Неба с Землёй = Да славится свет, дарованной нам жизни = Жизнь была игрой, а игра была жизнью = Твори на Небе и проявится на Земле = Что такое сила, если не бесстрашие? (48) = Я всё соединяю в своём сознании = Я выраженная божественность =

«Числовые коды». Книга 2. Крайон Иерархия

 

Главное сейчас понять свою Космическую анатомию и перенастроить сознание на рост Высших способностей Души в Духе Единого Сознания Всего Сущего.

Манас

 

Г.

Я ЕСМЬ ЧТО Я ЕСМЬ!

Я ЕСМЬ Манас! Приветствую, Владыка!

Светлана, Человек попросил помощи у тебя разобраться в жизненной ситуации, и это твоя племянница: «Развод с мужем; у каждого уже есть другие жизненные партнёры, но живут пока в одной квартире; партнёры другие пока не принимают решения объединиться; общему ребёнку пятнадцать лет и это девочка, которая находится в этих условиях, в школе плохо учится; алкоголь – единственный выход в данной ситуации у женщины».

Тебя интересует, как бы эту ситуацию разрешил Творец? А Творец, Сила Духа Творца присутствует в каждом Человеке, только Человек пока не осознал этого, в силу своего неразвитого сознания.

Так как же таким людям помочь увидеть свою Внутреннюю Силу – Силу Духа Творца в себе, осознать свою причастность к Единой Жизненной Системе Всего Сущего.

Только показав пример Человеку, что всегда есть выход из любой ситуации, если Мысль – Сознание в Человеке развиты. Такой Человек умеет управлять своей Мыслью, и отвечает за свои слова и действия, то есть берёт ответственность на себя за свои поступки и осознаёт, что всё можно изменить к лучшему – изменив Мысль. Изменив Мысли, на нужные в данной ситуации, Человек изменяет Слова и Действия, значит, изменяет – Реальность.

Научиться ответственности за свою реальность должен каждый Человек, должен осознать причину своего рождения, понять, что пришёл в воплощение не деградировать, а эволюционировать в Духе. Значит, менять свои старые привычки, ненужные на нужные, новые навыки наработать в данной жизнью ситуации, более совершенные, соответствующие Закону Единства.

Красота, Чистота, Любовь – Божественные Принципы существования в Единстве Жизни.

И если мы ещё не вышли на понимание этих принципов, значит, у нас есть возможность изменить всё несовершенное в себе, и выйти на них, путём развития Сознания и Мысли.

Творим Мыслью нужную нам Реальность! Убираем из нашего сознания Мысли приносящие нам дискомфорт, страхи и непонимание ситуации.

Знаем, что Рай находится в Душе – это внутренняя гармония с самим собой, с Жизнью. Внутренняя гармония чувств и мыслей Человека – проявит внешнюю гармонию проявленной Жизни. Внутреннее состояние Человека зависит от степени его осознанности и ответственности за свои действия.

Так как же достичь внутренней гармонии в себе?

Надо изучить свою Космическую анатомию, понять своё бессмертие Души в Духе Единого Сознания Всего Сущего – Всевышнего, завершить кармические уроки земного плана развития путём принятия Высших Знаний от Творца и Владык Света Иерархии Творца, только Любовь Творца к Творению помогает росту сознания.

А развитое сознание Человека знающего Единство, Бесконечность и Вечность Жизни – решает любую жизненную ситуацию в быту.

Видеть глубоко и далеко, найти наилучший выход из любой жизненной ситуации, может Человек, который принимает решение понять себя, понять Мир, и совершенствовать себя в этом Мире.

Каждый Человек должен уметь проследить свою родословную, и понять, что ему не нравится в его членах рода, и не повторять их ошибки, а исправить их в себе, уже с точки зрения нового понимания Жизни и себя в ней, каждый выстраивает свои отношения с Жизнью сам.

Свою информационно‑энергетическую связь с Творцом должен понять каждый Человек, и понять, что он не один в своей ситуации, каждая ситуация нас чему‑то учит, и ангелы‑мысли с выше плана, всегда подскажут выход, умей услышать подсказку. Ангелы – это твои же энергии, только с Высших планов Тонких Тел Души и Огненных Тел Духа. Изучи свою Космическую анатомию Человек, развивай своё сознание. Сила Духа растёт в действии, будь сильным в Духе, именно этому пришёл научиться в воплощении.

Выбирай лучшее для себя, сотвори нужное Мыслю, представь себе Образ, прочувствуй его, обрадуйся своему творению. И с плана Мысли всё проявится в реальности Физического Плана

– это Космический Закон Действия Энергий. Ментальная Энергия Мысли переходит в Физическую Энергию. Вот поэтому все давно знаем, что Мысль творит Материю. Мысль – Творящая Энергия дарованная Творцом Человеку.

Учимся творить свою реальность Мыслью, другого Пути нет, всё познаётся путём опыта в действии, действуем!

Каждый может создать для себя идеальные условия жизни на Земле, научившись управлять своими Мыслями. Мысль – это Энергия, по этому, можно сказать – научившись управлять своими Внутренними Энергиями – строим и создаём нужную нам Реальность.

Нужная Мысль, нужная Энергия – проявит Реальность, мы творцы своей реальности, со‑творцы в Творце, осознаём это, и берём ответственность за свою Внутреннюю Силу – Силу Мысли.

У нас всё получится, если мы сами захотим сделать это, никто другой не может творить твою реальность, твоя Мысль принадлежит только тебе, и напрямую взаимодействует с энергиями – сознанием Творца Отца‑Матери Небесного.

Развитие сознания, наработка Тонких энергий Души и Огненных энергий Духа – это процесс, и если ты выберешь Путь роста осознанности, всё изменится в твоей жизни Человек, станешь Человеком – Ангелом – Богочеловеком, будешь жить в Гармонии с Жизнью!

Вот такой Путь можно показать Человеку, но пройти его должен каждый сам. Идти по нему или падать в депрессию собственного несовершенства, выбор за тобой Человек. Но когда‑то всё равно придёшь к тому, что будешь выбирать лучшее для себя любимого.

Удачи тебе на Жизненном Пути!

Люблю Вас!

Манас! Разум Творца!

Благодарю, Владыка! Люблю! Светлана.

 

Date: 2015-10-19; view: 266; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию