Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Единый Мировой Поток Энергий





 

499 = Человек – это Божественная часть Вечности =

«Числовые коды». Книга 2. Крайон Иерархия

 

Г.

Я ЕСМЬ ЧТО Я ЕСМЬ!

Я ЕСМЬ Манас! Приветствую, Владыка!

Светлана, тебе знакома фраза: Можно обмануть весь мир, но себя обмануть нельзя!

Как думаешь, что она значит?

Нельзя обмануть себя?

Думаю можно. Я в этом убедилась, когда думала, что все мои мысли и поступки правильные. Я тогда ещё не знала себя, свою Божественную Сущность. Думала, что я Светлана – Человек, и больше о себе, чем я знаю, знать не могу. Значит, я сама себя обманывала, не зная своего Космического строения.

Да, у тебя была твоя правда, ты тогда ещё Истины не знала.

Но чтоб постигнуть Истину о себе и Мире, тебе надо было пройти Путь Развития Сознания. И только теперь ты понимаешь, что себя обмануть нельзя – ТЫ ЕСТЬ ТО – ЧТО ТЫ ЕСТЬ!

Если ты изначально творение Творца, как ты можешь быть кем‑то другим?

Только неразвитое сознание Человека могло отделить себя от Целого, и не понимать Единства Жизненной Системы Всего Сущего.

Человек – это Божественная часть Вечности и это Истина, теперь ты это знаешь!

Девочка Моя, давай сегодня разберём тему: Как в Физическом Мире начать проявлять Высшие Знания.

Знающие Истину не должны молчать!

Знающие Истину, должны любыми доступными средствами доносить информацию, полученную ими на Пути осознания себя и Мира окружающим людям, чтобы они тоже просыпались в Духе и познавали себя и Мир.

Мы с тобой пишем книги, кто‑то делает открытия, кто‑то внедряет их в жизнь, все люди в процессе развития Жизни участвуют. Этот процесс надо отследить и понять, что Жизнь не стоит на месте. Жизнь – это Поток Мировых Энергий! С Энергиями Мирового Потока сейчас и разбираемся. Чтоб уметь отследить своё развитие – нужно отследить перемены в себе. Знание Природных Циклов Земной и Космической Природы – открывает новую страницу в Эволюции Сознания Человека. Познавая себя как часть Вечности – Человек поймёт своё Единство с Целым, с Жизнью, Единство Мирового Океана Энергий, а значит Единство Сознания Всего Сущего.

Светлана, фраза из фильма о волшебнике Калиостре тебе понравилась. Он сказал: «Ключи раздают, а дверей нигде нет!».

Что он имел в виду?

Ты знаешь, что Сознание Мирового Потока Энергий – Едино, только частоты Световых спектров Звёздных Систем различны. И чтобы попасть сознанием в частоты Звёздной Системы, надо чтоб клетка вибрировала на частоте данной системы, то есть умела считывать информацию данной частоты, то есть Человеку надо развить сознание до данной частоты. Дверей нигде нет – все Звёздные Системы открыты, но ключ – частоту надо иметь, вот что значило выражение Калиостры. Неразвитое сознание Человека не сможет считать информацию, значит, нет пока кода доступа неразвитому сознанию Человека в данное Звёздное Пространство.

То, что мы Многомерные Божественные Сущности Вечные и Бесконечные в Едином Жизненном Мировом Потоке Энергий, мы уже вспомнили, теперь это Знание надо нести людям, обучать подрастающих Детей Творца Высшим Знаниям.

Это нетрудно делать, если уже понимаешь схему роста сознания, то есть схема «Кристалл Сознания» – главная подсказка, как выводить Человека с двойственного сознания в Сознание Единства.

Нужны Школы, обучающие Высшим Знаниям! Как после революции неграмотный народ обучался читать, считать, писать; так в Новом Веке надо позаботиться о Человеке. Дать Знания о его Космической анатомии, о связи нервных центров и эндокринных желез биологического Тела с информационно‑энергетическими Силовыми Центрами Электромагнитного Поля Человека, его мы называем Душой – Солнечным Телом Света – Аурой, Меркабой, Меркивой – много различных определений, главное понять, что Душа и есть Дитя Бога. Именно она связывает Человека со Звёздными Системами Проявленного Космоса и Внутренними Пространствами – Многомерной Божественной Сущности Человека.

А кто это может сделать?

Правильно! Те люди кто разобрался в этой теме, должны помочь остальным познать себя и Мир, то есть понять движение Мирового Потока Энергий. Постепенно научимся взаимодействовать с ними – это и есть Высшее Развитие Сознания Человека в Едином Океане Сознания Всего Сущего. Помним, что Энергия и Сознание одна медаль – Информация.

Светлана, ты теперь поняла, зачем тебе нужно было читать «Педагогическую поэму» Макаренко, чтоб понять Закон Аналогии, что всё начинается с обучения. Человеку надо дать Знание, а что с ним делать, он уже сам разберётся, ведь в нём тоже присутствует Дух Бога – Единый Мировой Поток Энергий работает. Мы в Единстве!

Люблю Вас!

Манас! Разум Творца!

Благодарю, Владыка! Люблю! Светлана.

 

Небеса нисходят – Земля возносится

 

838 = Мужество – качество особое – и всегда было необходимо на подступах к святилищу (33) = Нужно не поклоняться Учителям, а применять их учения = Сознательные состояния Дома: Мир, Радость, Блаженство, Экстаз и Грация = Эффект Преобразования Антариона, когда Небеса нисходят – Земля возносится (37) =

«Числовые коды». Книга 2. Крайон Иерархия

 

Г.

Я ЕСМЬ ЧТО Я ЕСМЬ!

Я ЕСМЬ Манас! Приветствую, Владыка!

Светлана, ты поняла свою силу Духа, которой обладаешь, ведь без поддержки Единого Мирового Потока Энергий ты бы просто не справилась с низкими частотами трёхмерного Пространства. Выйти из низких частот трёхмерного Пространства на Высокие частоты пятимерности, шестимерности, семимерности, восьмимерности… и выше мерности Пространств, можно только соединив свои энергии с более Высоким Солнцем: с Ядром Планеты, Ядром Солнечной Системы, Ядром Солнечной Системы Галактической, Ядром Солнечной Системы Локальной Вселенной, Ядром Солнечной Системы Всевселенной – Всевышним Сердцем Мира Миров. Эту упрощённую схему мы даем для понимания того, что мы в Единстве и никогда из него не выходили. Просто ограниченное сознание Человека земного плана развития, в силу своего младенческого возраста во Вселенной, не могло объяснить себе Единство Системы Миров.

Теперь мы знаем, для того чтобы принять Высшие Знания от Владык Света и Творца надо развить чувства‑разумы Души – Тела Света, только Душа общается с Единым Сознанием Всего Сущего.

Для того чтобы развить в себе Силу Духа – мужество в себе преодолеть несовершенство, нужно наработать внутренние энергии для поднятия на выше частоты.

А как же внутренние энергии Человеку нарабатывать?

Спроси у тех, кто это уже сделал!

Это колоссальный труд над своим совершенствованием, над своим осознанием. Это развитие Мысли, не в рамках ограниченного сознания Земного Плана развития, это понимание устройства Космических Пространств Всевселенной, понимание Космической анатомии Тел Человека: биологического – плотного Тела, Тонких и Огненных Тел, понимание Бытия – Многомерной Божественной Сущности Человека – Внутренних Миров Человека.

Это очень сложно сделать! И не всем это дано, – сказал Светлане её сосед.

Дано всем, – ответила Светлана, но не все пока хотят понять, что жизнь в воплощении дана для развития сознания.

Эта фраза ничего не объяснила соседу. Он остался при своём мнении, и знает пока то, что знает, в нём не возникло пока внутреннее желание, познать, как же Бог устроил Мир? Но он знает, что Бог Есть – Всё! Значит, пока ещё нет у Человека внутреннего желания получить Знания от Творца и Иерархии Владык Света, и получить Высшее Развитие Сознания. Человек просто пока не хочет покидать «свою норку на Земле» и выходить в Космос высших возможностей для Человека, дарованных Творцом.

Но Мир меняется, информация о Единстве Человека с Космосом, о Высшем Развитии Сознания Человека, постепенно заполняет Земное Пространство, каждый Человек постепенно изменит свои понятия двойственного сознания на понятие Единства Жизненной Системы Всего Сущего! Мы преображаем Мир – преображая себя, мы в развитии! Это План Творца для Человека и мы его выполняем – это Программа Развития Жизни, а Жизнь остановить нельзя, она Вечна и Бесконечна, именно с этим понятием сейчас и разбираемся.

Понятие – смерть, это понятие Человека с неразвитым сознанием, ограниченного знанием жизни физического Тела, незнающего ещё о Тонких Телах Души и Огненных Телах Духа Человека, только Дух Человека един с Единым Духом Всего Сущего.

Переход Человека Пятой Расы в Шестую Расу, предполагает рост сознания Человека до принятия Вселенского Знания от Творца и Иерархии Владык Света Творца, это Путь развития Души в Духе Единого Мирового Потока Энергий – Сознания Единого.

Всё у нас получится, мы просто растём в Духе, а Дух знает – Всё! Люблю Вас! Манас! Разум Творца! Благодарю, Владыка! Люблю! Светлана.

 

Date: 2015-10-19; view: 262; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию