Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Фаворский Свет Преображения





 

711 = Душа получает знания из поля информации напрямую, без анализа = Изображение образа Спаса Нерукотворного – Фаворский Свет Преображения = Не свои желания надо выполнять, а Божественные поручения (33) = Храм наш Вселенский, лучшая песня, что завещал нам жизни Творец =

«Числовые коды». Книга 2. Крайон Иерархия

 

Г.

Я ЕСМЬ ЧТО Я ЕСМЬ!

Я ЕСМЬ Манас! Приветствую, Владыка!

Светлана, в том, что Душа получает Знания из Поля Информации напрямую без анализа, тебя убеждать не надо, ты это знаешь. Мы эту информацию в Проявленном Мире Земного плана называем – Интуицией. Знаю и всё, а откуда знаю, не знаю. Не знаю – говорит Человек, не постигший Высшие Знания от Владык Света.

А Человек, вышедший на Высший Уровень Развития Сознания – знает, что Информация ему идёт от высшего энерго‑информационного двойника, с Пространства Выше Мерности.

Мы знаем, что Человеку земного плана развития надо выйти из ограниченного двойственного сознания в Многомерность, а для этого нужно освоить Космическую Матрицу – ею является Планетарная Матрица – Монада, то есть Человеку надо соединить через осознание свои энергии с энергиями Планеты. И тогда клеточная частота биологического Тела Человека будет настроена на Планетарную частоту, и Человек сможет считывать Информацию Планетарной Матрицы – Планетарной Монады. Овладев Информацией Космического Сознания – выходим на уровень Вселенского Сознания – уровень Знания устройства Звёздных Систем Мироздания. Только поняв Целостность – Единство Жизненной Системы Мироздания – Всевселенский Мировой Поток Энергий, выходим из Временного Потока во Вневременье, а из него в «О» Ноль Пространство Предвечного Духа Всего Сущего. Вот такой Путь должен пройти Дух Человека, чтоб соединиться с Чистым Сознанием Предвечного Духа.

Трансмутируя (преображая) физические энергии Земного плана в энергии Мысли, Человек проводит их по Сутратме (связующая нить с Отцом) к Всевышнему – Ядру – Солнцу – Сердцу – Единому Центру Всего Сущего, и соединяется с Ним, выходя в Единый Океан Сознания Всего Сущего, поэтому и говорим: Высшее Развитие Сознания Человека предполагает Знание того, что ты Есть Всё и во Всём – Единый Дух Жизни Вечной и Бесконечной.

Как ты говоришь Светлана, без «247 Законов Космоса» Эль Мории, без «КАЛАГИИ» Майтрейи, без изучения книги «КНИГА ЗНАНИЯ: Ключи Еноха» Владыки Метатрона, ты бы не смогла развить свои Мысли и воспринять Высшие Знания от Иерархии Владык Света Творца и Творца лично. Да, совсем забыли, что до этого момента была полностью прочитана Библия, хоть и не понят был её смысл до конца, но понятие, что Душа не умирает, было твоим первым откровением, на Пути познания Истины. И ещё надо напомнить, что без книги С.Ю.Тихоновой «Энергии Шестой Расы Эпохи Водолея» не поняла бы, что значит Многомерная Божественная Сущность Человека. Космическая анатомия Человека полностью раскрыта автором книги, принявшей информацию от Владык Света по Межзвёздной Космической Связи.

Путь Воскрешения Души и Вознесения Духа – это Путь Высшего Развития Сознания Человека, и мы его пройдём – развивая Мысль, принимая интеллект Владык Света Творца, станем Человеком – Ангелом – Богочеловеком, таков План Творца для Человечества.

Познав Космические Законы – поймём Законы Творения!

Изучим их и будем сотворить с Творцом, станем Тиургами своей реальности, едиными с Единым Океаном Сознания Всего Сущего.

Светлана! Ты в автоматический режим записала Высшие Знания, то есть сознание твоё работает в режиме знания Целостности Жизненной Системы Мира Миров, в Едином Океане Сознания Всего Сущего ты чувствуешь себя нормально и комфортно. Безличная Любовь Творца тобой понята и принята. Теперь будем нарабатывать навыки взаимодействия Души с Духом Единого, чтобы помнить свои действия во всех Мирах нашей Многомерной Сущности, на Вечность и Бесконечность хватит, ведь Океан Сознания Единого в Вечном Развитии, значит и мы в нём Вечны и Бесконечны.

Люблю Вас!

Манас! Великая Вселенская Воля Творца!

Благодарю, Владыка! Люблю! Светлана.

 

Date: 2015-10-19; view: 219; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию