Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Жизнь на Новом уровне





 

615 = В высших измерениях телу требуется только свет = Верность – это качество духа высокого напряжения = Вы являетесь решением ангельской синхронности (26) = Главное человек – духовное существо, обладающее всей силой Бога (26) = Единица это число Первотворца, изначальная вибрация = Если не знаешь как поступать, то поступай, как знаешь = Убеждения приходят не путём доказательств, а путём опыта =

«Числовые коды». Книга 2. Крайон Иерархия

 

«Можно жизненные энергии износить до потери, а можно их развить, и тогда жизнь продлится на Новом Уровне» – мысль при просыпании.

 

Г.

Я ЕСМЬ ЧТО Я ЕСМЬ!

Я ЕСМЬ Манас! Приветствую, Владыка!

Светлана, что уже есть настоящие мужчины, которые говорят о Единстве Человека с Творцом, об Искре Божьей в каждом, о Космическом Разуме, о Высшем Разуме, и дают интервью на данную тему СМИ. Один из них певец – писатель Никита Джигурда. Тебе понравилось его интервью телеканалу. Вот бы все мужчины были такими, умеющими увидеть в себе Бога и проявить качества Творца в себе – Чистоту, Красоту, Радость, Любовь к Творению.

Всё больше и больше осознанных мужчин и женщин будешь встречать на своём жизненном Пути, это подтверждение того, что Мир меняется, Вселенские Знания о Единстве Жизненной Системы Всего Сущего проявляются в Мире Физического Проявления.

Девочка Моя, тебе надо понять, что Человечество прошло порог выхода Сознания на Высший Уровень Знаний. Так что учись говорить открыто и понятно о переходе на Высшие возможности Души в Духе Единого Сознания Всего Сущего, у тебя получится.

Что же сейчас важно знать и проявлять!

Это уверенность, спокойствие и радость!

Человек осознанный легко говорит о Единстве, о задаче Человека выйти с двойственного сознания в Единство. Он знает, что Сила Любви Творца открывает Врата Небесные, то есть Человек познает свою Многомерность в Океане Творения. Понимает, что Сознание – это Свет, который поднимается Путём Бесконечности Луча к Первоистоку. Что вибрации Отца и Сына синхронны, значит, Большое Сердце Творца бьётся в унисон с маленьким Сердцем каждого Человека, только Человеку надо настроить своё Сердце на Идеальный ритм, прийти к Чистоте, Красоте, Любви к Творению, чем сейчас и занимаемся, заменяя парадигму разделённости на парадигму Единства со Всем Сущим.

Всё у нас получится, ведь Земля вошла в Фотонный Пояс синхронизации с Истоком. Главное сейчас понять свою Космическую анатомию каждому, и перенастроить сознание на рост Высших способностей Души в Духе Единого Сознания Всего Сущего.

Мы в развитии, мы в Жизни!

Люблю Вас!

Манас! Разум Творца!

Благодарю, Владыка! Люблю! Светлана.

 

Date: 2015-10-19; view: 218; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию