Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Язык совести





 

460 = Божественная мудрость пришла на Землю = Звёздная память о священной геометрии (48) = Мысль – цветок, слово – завязь, деяние – плод = Приход высоких ментальных энергий = У тебя есть слово, что излил Всевышний = Чаша сознания наполнена Светом Разума = Человек разговаривает с Богом на языке совести =

«Числовые коды». Книга 2. Крайон Иерархия

 

Г.

Я ЕСМЬ ЧТО Я ЕСМЬ!

Я ЕСМЬ Манас! Приветствую, Владыка!

Светлана, Девочка Моя!

Училась разговаривать с профессором медицины?

Да!

Понимаешь, какой уровень подготовки к Высшим Знаниям у данного Человека. Он умеет делать операции на сердце, знает, как сердце остановить и поддерживать его работу электрическими импульсами, знает технологию пересадки почек, технологию заморозки и сохранения жизнедеятельности органов, но Человек совершенно уверен в том, что Человек это отдельная система самоуправляемая и саморастущая. Он уверен в том, что управляет всем организмом нервная система Человека. При этом Человек верит в то, что есть Душа, но не может дать ей определение, но честно признаётся, что просил Бога помочь сдать экзамены в институте.

Человеку семьдесят земных лет, считает, что ему уже ничего не надо, но знает, что молодое поколение надо учить, а ему уже поздно учиться, он не знает пока о бессмертии Души и Духа.

Да, сложный случай!

Электрохимию организма врач анастезиолог знает, со знаменитым профессором Амосовым работал, очень высокий интеллект земного плана развития у Человека, но связь энергий Человека с энергиями Планеты и Космоса совсем Человеку не понятна.

А почему?

Сама знаешь ответ?

Он её не изучал!

Это программа Высшего Развития Сознания Человека.

Знания о Единстве Человека – Планеты – Космоса – это Высшие Знания, даны по Плану Творца Человеку Шестой Расы, Владыками Света Иерархии Творца.

В Высшие Знания надо вникнуть, понять их, принять их, и адаптировать к жизни на Земле.

И смогут это сделать, люди развившие интеллект Земного Плана. Этим людям интеллект Владык Света, знающих устройство Звёздных Систем, и Бытия – Внутреннего Космоса Человека, в первую очередь будет понятен, они знают электрохимию, для них будет не сложно вникнуть в Высшие Знания, они к ним готовы. Но Человек должен иметь внутреннее намерение постигнуть новое Знание для себя, неведомое Человеку на данном этапе Земного Плана Развития, но давно известное Творцу и Иерархии Сил Небесных Творца.

Высшие Знания о Единстве Энергий и Сознания Человека – Планеты – Звёздных Систем, Знания о Целостности Жизненной Системы Всего Сущего – это и есть Галактическое Развитие Человека. А наша галактика Млечный Путь входит в Систему Миров нашей Вселенной Небодон, поэтому мы называем их Вселенскими Знаниями – Знаниями Высшего Развития Человека в Богочеловека. Богочеловек знает Законы Творения и своё Единство с Целым – Жизнью.

Человек должен услышать о Высших Знаниях от Творца, заинтересоваться ими, и только тогда поэтапно начнёт в них вникать и адаптировать их к Жизни.

Творец знает своё Творение, знает, что в каждом есть Зерно Духа Сущего, и оно обязательно проснётся, и поэтапно Человек вырастит Плод Знания Единства Жизненной Системы. Мы в развитии. Свет Сознания – Любовь Безличная Творца имеет Силу Творения, и мы Все в Нём. Все разовьёмся и станем Боголюдьми – Едиными с Творцом Отцом‑Матерью.

Свет Знания – Пришёл! Принимай Знания Человек, развивай своё сознание Единства с Целым. Единство, Вечность и Бесконечность Жизненной Системы Всего Сущего будет тебе понятна, ты примешь своё бессмертие в Духе Единого Сознания Всего Сущего, изменишь, своё двойственное отношение к Жизни, станешь Сотворцом в Творце!

Удачи тебе Человек на Пути Развития Сознания, мы в Единстве!

Люблю Вас!

Манас! Разум Творца!

Благодарю, Владыка! Люблю! Светлана.

 

Date: 2015-10-19; view: 220; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию