Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Другого Пути нет





 

489 = Мудрость – это Священное Небесное Знание = Мы сознательные многомерные существа = Ощутите себя Человеком с большой буквы = Совмещение Солнца с галактическим центром (зимнее солнцестояние 2012 года) =

«Числовые коды». Книга 2. Крайон Иерархия

 

Г.

Я ЕСМЬ ЧТО Я ЕСМЬ!

Я ЕСМЬ Манас! Приветствую, Владыка!

Светлана! Мудрость – это Священное Небесное Знание. Ты права, ни один священник земного плана ещё не говорит о Священном Небесном Знании, но все молитвы к Богу призывают на Землю к Человеку прийти Отца Небесного, и чтоб пришло на Землю Его Царство.

Что это значит?

Это значит, что Небо и Земля должны соединиться в сознании Человека, в Сознании Бога они Едины, это и есть Святое Небесное Знание, которое пришло на Землю по зову Человека. Человек шёл к Богу, а Бог развивал Человека до принятия Священного Небесного Знания – Мудрости.

Мы с тобой молодцы, хорошо сказали. Если бы Я был Человеком, а не Богом, Я бы понял. Я пошутил, ведь Я это Ты, а Ты это Я, Мы Едины! Значит, Человек и Бог – Всё знают, Всё понимают, ведь Дух у нас Един, Сознание одно.

Девочка Моя! Давай сегодня разберём тему: Как учиться нести свою Божественность. Она что груз, или крест деревянный?

Божественность – это осознание того, что ты Искра Божья, и един с Творцом Отцом‑Матерью Небесным.

Нести Сознание Единства в Жизнь, что мы с тобой и делаем, несём Священное Небесное Знание, тем, кто ещё не проснулся в Духе, или не до конца осознал себя в Боге, а Бога в себе. Чтоб люди знали, что Бог всегда поддерживает и помогает каждому развивать сознание, по мере возможности принятия Знаний Человеком. Знания даются Человеку Космическим Разумом, Высшим Разумом и Предвечным Духом.

Луч Света‑Знания Божественной Мудрости пришёл на Землю.

Небо и Земля соединились в сознании Человека, в Сознании Бога никогда никакого разделения не было, это сможет понять Человек развивший сознание до Сознания Единства Всего Сущего.

Светлана, тебе опять смеяться хочется, а почему?

Потому, что ты уже в эту тему вникла, понимаешь свое единство с Единой Жизненной Системой, и тебе весело и смешно наблюдать за людьми, которые «страдают» в жизни, и даже не понимают, что они сами причина своих страданий.

Так как же быть?

Как помочь людям увидеть Истину и выйти с иллюзии Физического Плана?

Нести Мудрость – Знания Священной Небесной Истины!

Другого Пути нет, нужно развивать сознание, мы это уже знаем, а сознание развивается в действии, что мы сейчас и делаем. Мысль переводим в Слово и Слово записываем – Действуем, чтобы выработать привычку – Мыслить, Говорить, Делать. Чтобы Мысль, Слово, Действие – соответствовали одному вектору, были в Гармонии.

Всё у нас получится, если захотим стать гармоничными с Единым Океаном Сознания Всего Сущего, будем работать над своим совершенством, над своей осознанностью, другого Пути у нас нет, мы должны понять Единство и принять свою Божественность.

Люблю Вас!

Манас! Сознание Творца!

Благодарю, Владыка! Люблю! Светлана.

 

Date: 2015-10-19; view: 222; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию