Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Портрет фазового мошенника





У меня есть пациентка по имени Лейла, которая сильно похудела на диете для ускорения метаболизма, но не во время третьей недели. Вместо этого она набрала вес именно по той причине, о которой я вас предупреждаю, – она хорошо выглядела, и она знала это! Она почувствовала, что кризис миновал. К тому же она была ужасно занята. Поэтому она изменила немного здесь, немного там, забыла про воду, позволила себе немного вина, немного десерта, пропустила обед в понедельник, а потом съела чизкейк на ужин. Она отказалась от фруктов на обед Первой фазы для компенсации (что не работает), и она ела мясо молодого барашка во Второй фазе, разрешенное только в Третьей фазе. Ее похудение замедлилось, и однажды она даже прибавила в весе на 450 г.

Лейла была еще не готова. Ее метаболизм улучшился, но не восстановился полностью. Да, она была особенно занята на работе в ту неделю, но пропускать воду недопустимо. Вода очень важна для очищения от токсинов, которые высвобождаются из сгорающего жира. Если вы сократите воду на этой неделе, гормоны надпочечников дадут сигнал организму замедлить потерю веса, пока он играет в догонялки с токсинами, которые вы высвобождаете. Вы также должны оставаться в рамках фаз все 28 дней, не ешьте больше и не ешьте меньше. Не пропускайте прием пищи или время перекуса. Не ешьте продукты вне фазы, пока ваш организм не будет готов, а он совсем еще не готов. О Лейле не беспокойтесь, она вскочила в уходящий вагон, сбросила чувство вины, чтобы сбросить лишние килограммы… и теперь выглядит замечательно! Просто у нее ушло немного больше времени, чтобы добраться до места, где она хотела быть.

 

Оставайтесь сильными, потому что вы выглядите великолепно! Осталась всего одна неделя. Последняя неделя легкая. Вы становитесь профессионалом в ускорении метаболизма. Вес продолжает снижаться, так что не отклоняйтесь от плана и продолжайте начатое.

Вы это делаете. Представляю, как вы обучаете метаболическим премудростям друзей и коллег, с гордостью демонстрируете свои обеды и перекусы. Вы больше не уединяетесь, не чувствуете себя одиноким на своей диете. Вы все больше гурман, каждый прием пищи для вас важный и волнующий процесс, вы размышляете, как те или иные продукты работают на вас. А они действительно работают! Вы становитесь одним из тех людей. Вы знаете, кого я имею в виду, тех, кто заявляет: «О, просто у меня быстрый обмен веществ».

 

Date: 2015-10-18; view: 352; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию