Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Повторение диеты





 

Если вы все еще хотите сбавить вес, я рекомендую вернуться назад и повторить 28-дневный цикл. Многие мои пациенты повторяют два-три цикла диеты, пока не доберутся до цели. Но что, если вы хотите похудеть лишь на 2, 3 или 5 кг?

Не проблема. После того как вы прошли первые четыре недели, вы можете пройти столько дополнительных недель, сколько вам нужно, – одну, две, семь, – пока не достигнете желаемого веса. Даже если вы всего лишь в нескольких килограммах от своего идеального веса (даже меньше 3), продолжайте идти, пока не достигнете цели. Вам может потребоваться только дополнительная неделя или две, но не останавливайтесь. Идите к цели! В противном случае я гарантирую вам, что через пять лет вы все еще будете возиться с этими же 3 лишними килограммами. Избавьтесь от них сейчас, и пусть кто-то другой рассказывает о том, как близко он подошел к своей цели… вы своей добьетесь!

Как я говорила раньше, многие мои пациенты любят повторять 28-дневный цикл каждый квартал, чтобы просто поддерживать метаболизм в тонусе, как спортсмен мышцы. Другие делают это раз или дважды в год. У меня есть пациентка, которая прошла два полных цикла диеты для ускорения метаболизма и достигла своего целевого веса в первые же 56 дней. У нее не простой, очень занятой образ жизни, она все время путешествует, поэтому она придерживается диеты для ускорения метаболизма только в первую неделю каждого месяца. Она делает это скрупулезно в течение многих лет, и это работает. Она говорит, что это поддерживает огонь ее метаболизма, и накал длится целый месяц. Она также говорит, что приготовление домашней питательной еды на собственной кухне умиротворяет и помогает не отрываться от действительности, в эти минуты «у очага» она превращается в домашнюю богиню, спустившуюся с небес на землю.

Не важно, придерживаетесь ли вы диеты для ускорения метаболизма в течение 28 дней или проходите еще четыре, шесть или восемь циклов, в определенный момент вам нужно прекратить похудение и остановиться на счастливом здоровом весе. У меня есть несколько правил на тот момент, когда вы окажетесь у цели.

Когда вы находитесь в своем целевом весе, вы должны покончить с диетой. Вы прошли испытание программой, добились успехов, и эта глава покажет вам, как продолжать пожинать все полезные плоды, для достижения которых вы так усердно трудились. Это план поддержания веса, который действительно работает, и работает для жизни.

 

Date: 2015-10-18; view: 360; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию