Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ГЛАВА 6. Неделя первая: свободное падение





Неделя первая: свободное падение

 

Добро пожаловать на первую неделю! На этой неделе мы собираемся провести ваш организм через все три фазы диеты для ускорения метаболизма. В течение двух дней вы будете на Первой фазе, два дня на Второй фазе и три дня на Третьей. Вы будете есть много еды – вкусной и питательной, именно это и поможет нам достичь результата. На этой неделе вы попробуете много нового, определитесь с предпочтениями, поймете, что вы любите, а что нет в каждой фазе.

Я знаю, вам не терпится начать, и я готова обговорить с вами каждый шаг на этом пути. В этой главе вы получите свое первое официальное меню, и вы будете заполнять его блюдами и закусками, которые вы должны съесть на этой неделе. А если вам требуется проверенный план действий, вы можете воспользоваться идеальным меню первой недели, которое я уже приготовила для вас. Я обнаружила, что некоторые из моих клиентов хотят, чтобы я сказала, что именно им надо есть, в то время как другие хотят понять это сами. В зависимости от того, что вы предпочитаете, вы можете выбрать один из вариантов плана.

А теперь давайте поговорим о первой неделе, которую я называю неделей свободного падения.

 

НЕДЕЛЯ СВОБОДНОГО ПАДЕНИЯ: ЧЕГО СЛЕДУЕТ ОЖИДАТЬ И ЧТО ВЫ, ВЕРОЯТНО, ПОЧУВСТВУЕТЕ

 

Первая неделя самая волнительная, и, поскольку ваш рацион, да и образ жизни в целом изменится, это может несколько смутить вас. Помните: я хочу сбить с толку ваш метаболизм, но не вас. В начале программы вам предстоит пройти через множество изменений. Чтобы немного привыкнуть к такому новому способу питания, может потребоваться некоторое время.

Также, возможно, вам придется примириться со своими прежними пищевыми комплексами: навязчивым подсчетом калорий или углеводов, страхом перед фруктами, мясом или жиром, вашими прошлыми провалами… Первое время навязчивые мысли обо всем этом будут возвращаться и терзать вас. Они – незваные гости на нашем празднике. И мы сможем избавиться от них! Я хочу, чтобы вы были готовы к этому, я хочу, чтобы вы поняли, почему это происходит, и я хочу, чтобы вы знали, что вы не одиноки на этом пути.

Вот некоторые вещи, которые я слышу от своих пациентов как раз перед тем, как начать первую неделю:

 

• Я не смогу похудеть – фруктов слишком много.

• Я уже знаю, что это никогда не сработает.

• Я до этого похудела на диете X, а ваша программа совершенно не похожа на диету X.

• Я не могу придерживаться диет. У меня нет силы воли.

• Боюсь, такая пища мне не нравится!

• Пожалуй, Первую фазу я пропущу, потому что есть углеводы и худеть невозможно.

• На Второй фазе я буду умирать с голоду.

• Что, если у меня не получится? Боюсь, я не смогу этого сделать.

• Что, если я выберу неправильное питание?

• Что, если я не сделаю это правильно?

• Что, если я ем недостаточно для того, чтобы диета сработала?

• Что, если я ем слишком много для того, чтобы диета сработала?

• Что, если я не похудею в первую неделю?

• Что, если я потеряю слишком много веса?

 

А что, если?.. А если что!!! Что, если я слишком сильно похудею?

У меня бывает слишком много скептиков вначале, так что я говорю людям о первой неделе, что самое главное – это верить. Выбросьте из головы свои предвзятые идеи и опыт последней диеты. Забудьте о своей уверенности в том, как, по вашему мнению, ваш организм будет или не будет реагировать на эту диету. Вы не знаете, что произойдет. Вы еще даже не начали. Я прошу вас немного поучаствовать в свободном падении на этой неделе, расслабиться и окунуться в процесс. Осознать, как много вы хотите от своего тела. Обратить внимание на сдвиг парадигмы, но не перевозбуждаться по этому поводу и не тревожиться. Не берите план в голову, отнеситесь к нему легко. Да, это немного странно, но мне нужно, чтобы вы выбросили из головы все лишнее, верили и решились сделать это, даже если вы не знаете точно, чего ожидать. Даже если вы нервничаете или немного напуганы.

 

Date: 2015-10-18; view: 429; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию