Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Жизнь с быстрым метаболизмом





 

Поздравляю!!! Вы только что сделали нечто невероятное. Вы починили свой метаболизм, разожгли его огонь и сжигали жир, как никогда раньше. И вы сделали это вопреки своим прошлым опасениям. Вы сделали это, наслаждаясь едой. Никаких лекарств, никаких хирургических операций, никаких мучений. Только настоящая, вкусная еда в сочетании с легкой физической активностью и снижением уровня стресса. Вы, должно быть, чувствуете себя замечательно, и ваши ощущения сильно отличаются от тех, что были у вас, прежде чем вы начали.

Давайте посмотрим, где вы находитесь. Держу пари, вы чувствуете себя совершенно иначе, чем чувствовали до того, как начали, потому что ваша печень, надпочечники, щитовидная железа, гипофиз и тело в целом наконец получили все, что им нужно на самом деле. Взгляните в зеркало. Ваша кожа очистилась, стала более гладкой и упругой? Волосы и ногти сияют здоровьем? У вас стало больше энергии? Сколько сантиметров вы потеряли? Сколько килограммов? Ваша одежда сидит по-другому?

Я хочу, чтобы вы подумали о том, как изменилась ваша жизнь за эти последние четыре недели. Что вам понравилось в таком способе питания? Нравится ли вам аромат пищи, приготовляемой на вашей кухне? Нравится ли вам есть манго на полдник? Нравится ли вам перед выходом на работу упаковывать здоровый и сытный обед? Каково иметь морозильник, который ломится от вкусностей?

На что похожа жизнь, когда вы завтракаете каждое утро и никогда не ложитесь спать голодным? Какое у вас возникает ощущение, когда вся ваша семья дрейфует в кухню, заслышав дивный запах вкусной и здоровой еды? Вам нравится, что можно перекусить с друзьями и даже развлекаться, пока вы сидите на этой диете? Вам нравится иметь такую четкую систему питания? Подумайте об опыте, который вы приобрели за прошедшие четыре недели. Что бы вы хотели сохранить для своей повседневной жизни?

Но готовы ли вы к обычной жизни?

Вы завершили 28-дневный цикл, но достигли ли вы своего целевого веса? Вернитесь к странице 129, где вы записали свой желаемый вес. Как близко вы подошли?

Если вам нужно сбавить вес больше чем на 10 кг, вы, вероятно, еще не достигли своей цели. Но не беспокойтесь. Если вы недостаточно похудели, вы можете просто повторить курс снова. В самом деле, вы всегда можете повторить эту программу и жить припеваючи. Если вам нужно потерять еще 10, 20 или даже 50 кг, вы можете проложить путь к желанному весу и общему здоровью через здоровое питание.

 

Date: 2015-10-18; view: 356; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию