Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Символ, размышление и практика. Ветер дует над Небом. Взращивание Малого





 

Ветер дует над Небом. Взращивание Малого. Длительная сила накапливается изнутри, по мере того как вы приходите к мягкому пониманию каждого явления, которое имеет место. Разногласия вы можете превратить в творческое напряжение.

Размышление: отношения сами по себе — ничто. То, что люди делают друг с другом, — это совокупность всех индивидуальных обстоятельств. Вы можете развить мощные, полные любви отношения с вашим Другом, имея дело с деталями вашей жизни, даже если кажется, что их количество и разнообразие необъятно. Они либо создадут, либо сломают вашу связь. Избегайте попыток сделать слишком много за один раз. Удовлетворитесь совершением нескольких Малых дел каждый день. Имейте перед собой конечный результат. Празднуя Малые победы, примите то, что вам еще нужно будет изменить. Когда все не идет так, как вы хотели бы, спросите себя: «Какую лепту я вношу в это?» И тогда измените то, что делаете.

Практика: каждый день уделяйте время размышлению о том, что вы хотите от своего Друга. Затем представьте, что то, что вы хотите, — это семена, состоящие из света, гармонии и любви. Посадите их на плодородную почву своего сердца. Представьте, что вы ухаживаете за ними так, чтобы получилось красиво. По мере того как проходят дни, наблюдайте, как из семян выросли красивые растения.

 

ИЗМЕНЯЮЩИЕСЯ ЛИНИИ

ПЕРВОНАЧАЛЬНАЯ ДЕВЯТЬ

Вернитесь к истокам Пути. Как это могло бы быть ошибкой? Путь открыт.

 

Вы запутались в тьме деталей, но теперь вы снова ясно видите Путь. Не колеблясь, вернитесь к вашему Другу и отношениям. Как это могло бы быть ошибкой? Путь открыт. Предписание: мягко проникайте в самую сердцевину. Превратите конфликт в творческое напряжение. Ситуация уже меняется.

ДЕВЯТЬ КО ВТОРОЙ

Date: 2015-10-18; view: 270; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию