Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В этом объединении присутствует связь с духами. Это не ошибка. Эта связь с духами до краев наполняет кувшин. В завершении, которое грядет, еще сильнее связь с духами





 

Соединяясь с вашим Другом, становясь частью группы, вы соединитесь с потоком духа. Это несомненно. Здесь нет ошибки. Эта группа переполнена любовью и заботой. По мере того как вы становитесь ее частью, вы будете обнаруживать, что на Пути есть еще многое.

Предписание: предоставьте всему место для роста. Порвите со старыми идеями и будьте открыты новым.

ШЕСТЬ КО ВТОРОЙ

У истоков группы. Предсказание: Путь открыт.

 

Ваша связь с Другом ставит вас в центр этой группы. Вы — часть первопричины ее существования. Путь открыт для вас. Не дайте этой связи выскользнуть сквозь пальцы.

Предписание: возьмите на себя обязательства. Пойдите на риск. Будьте открыты и обеспечьте все необходимое.

ШЕСТЬ К ТРЕТЬЕЙ

Группа людей, которая не имеет никакой ценности для вас.

 

Либо ваш Друг, либо люди, с которыми вы связаны, не принесут вам ничего хорошего. Для вас это неподходящие люди. Уйдите сейчас, пока они не повредили вам.

Предписание: еще раз проиграйте в воображении всю ситуацию. Соберите энергию для нового решающего шага.

ШЕСТЬ К ЧЕТВЕРТОЙ

Вне группы. Предсказание: Путь открыт.

 

Вы находитесь вне группы, к которой как будто принадлежит ваш Друг. Не позволяйте этому обстоятельству тревожить вас. Вы находитесь в этой ситуации из-за своих моральных и интеллектуальных качеств. Занимайтесь своей работой, придерживайтесь своих ценностей. Путь открыт. Предписание: подготовьтесь к большому новому проекту. Продвигайтесь вперед, никого не задевая. Соберите энергию для нового решающего шага.

ДЕВЯТЬ К ПЯТОЙ

Проявление подлинного объединения в группу. Царь на охоте использует загонщиков с трех сторон. Он позволяет продолжаться игре, которая раскрывается перед ним. Людей из столицы не нужно наставлять. Путь открыт.

 

Вы ищете, с кем из людей можно быть, а также социальную принадлежность, в которой ваши отношения могут найти свое место. Не пытайтесь принуждать людей или производить на них впечатление. Всегда оставляйте им возможность уйти. Тогда создаются подлинные узы, которые люди, с которыми вы общаетесь, принимают, потому что они этого хотят. Глубокое духовное родство может сработать. Люди тогда видят вашу искренность. Подобное действие открывает Путь к настоящим связям. Предписание: будьте открыты. Обеспечьте все необходимое.

Date: 2015-10-18; view: 262; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию