Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Девять к четвертой





Не стремитесь контролировать эту ситуацию посредством спора. Просто вернитесь к самому себе, судьба приближается. Предсказание: самоотречение и спокойствие открывают Путь.

 

Вы не сможете победить в этой схватке, поэтому измените планы. Вернитесь к самому себе, устранитесь от конфликта. Судьба сейчас приближается и полностью изменит обстановку. Откажите себе в роскоши проявлять неистовые страсти или сарказм. Оставайтесь спокойным, терпимым, миролюбивым. Наступил решающий момент. Не упустите этот шанс. Предписание: устраните препятствия к пониманию. Примите обстоятельства, как они есть. Откройтесь навстречу новому и обеспечьте все необходимое.

ДЕВЯТЬ К ПЯТОЙ

Через споры открывается Путь к Источнику.

 

Наступило время убедить вашего Друга в существовании любви между вами. Утверждайте свою точку зрения с ясностью и уверенностью и ожидайте позитивных результатов. Это разрешит ситуацию и откроет Путь к несравненно лучшим временам. Предписание: соберите энергию для нового решающего шага.

ДЕВЯТЬ СВЕРХУ

 

Споры, а возможно, и пояс с кошельком дарованы вам. Три раза рассветет, и вы будете лишены этого.

 

Вы соревнуетесь за то, чтобы верховодить в отношениях. Если считаете, что сможете выиграть, пожалуйста, подумайте еще раз, и побыстрее. Все, что приобретете, очень скоро исчезнет, и вы останетесь в одиночестве. Вы на самом деле не заслуживаете этого. Это не принесет вам никакого почета. Предписание: нарушьте изоляцию. Найдите друзей, которые смогут вас поддержать. Соберите энергию для нового решающего шага.


 

7. Легионы / Вождь ШИН

 

Date: 2015-10-18; view: 262; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию