Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шесть к пятой. Эти хищные птицы летят в поля





Эти хищные птицы летят в поля. Благоприятно придерживаться своих слов. Это не ошибка. Если старший сын поведет легионы, в то время как младший сын должен везти трупы, то предсказание: Путь закрывается.

 

Конфликт разразился, и вы должны им заниматься, хотите вы этого или нет. Держите язык за зубами, и тогда избежите ошибок. Очень важно, чтобы вы не только руководили, всю грязную работу переложив на вашего Друга. Если вы так сделаете, ваше дело проиграно. Возьмите на себя ответственность. Сверх того, избавьтесь от своих старых идей, несущественных образов и плохих воспоминаний. Предписание: предпримите решительные действия. Пойдите на риск. Будьте открыты и обеспечьте все необходимое.

ШЕСТЬ СВЕРХУ

Великий Вождь получает мандат. Распланируйте лагерь и примите жителей. Не используйте Маленьких Людей.

 

Вы преуспели более чем на одном пути. Вы превратились в лидера и получили мандат от Друга создать базу, на которой вы сможете начать жить. Используйте все свои силы, чтобы создать привлекательное место. Принимайте других людей как часть ваших отношений. Если вы впустите их в город вашего сердца, удостоверьтесь, что для их пребывания там есть причины. Не бойтесь. Просто делайте то, что должны. Предписание: ситуация содержит в себе скрытые возможности. Возвращается нечто важное. Будьте открыты и обеспечьте все необходимое.


 

Объединение в группу ПИ

 

Взаимная поддержка, духовное родство; изменение того, что вы думаете обо всем, а также перемена тех, с кем вы объединены в одну группу.

Date: 2015-10-18; view: 270; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию