Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Символ, размышление и практика. Небо объединяется с Огнем





 

Небо объединяется с Огнем. Люди, приходящие к согласию. Яркость и теплота распространяются через усилия людей в деле объединения. Страстная связь. Основные силы сходятся.

Размышление: действуйте вместе или находите способы идти вместе. Энергия и время подходят сейчас для этого. Общие цели, особенно те, что включают в себя служение, помогут вам. Наступает время сближения для мощного сотрудничества и близости друг с другом. К успеху, скорее всего, приведет какая-то взятая на себя новая задача. Ищите красоту и гармонию и сближайтесь, чтобы разделить их. Говорите друг с другом. Сосредоточьтесь на том, чем вы вместе наслаждаетесь и в чем вы похожи. Поступая так, вы укрепите и расширите то, что у вас есть.

Практика: каждый день садитесь в тишине и размышляйте о тех общих качествах, которые имеете вы и ваш Друг. Рассмотрите каждое из них и представьте, что в этих качествах вы — это ваш партнер. Ощутите, как это отзывается в вас, старайтесь при этом не думать. Отпразднуйте открывшееся большее понимание вами вашего Друга, достигнутое благодаря этому методу.

 

ИЗМЕНЯЮЩИЕСЯ ЛИНИИ

ПЕРВОНАЧАЛЬНАЯ ДЕВЯТЬ

Люди, приходящие к согласию у ворот. Это не ошибка.

 

Вы задержались на пороге. Сделайте вместе первый шаг. Объявите о ваших отношениях. Это, безусловно, не ошибка. Предписание: устранитесь от других занятий. Вы объединены с созидательной силой.

ШЕСТЬ КО ВТОРОЙ

Люди, приходящие к согласию в зале предков. Страдания и смятение.

 

Вы и ваш Друг противостоите предкам, образцам поведения, прошедшим через поколения. Вы боитесь, что не сможете жить в соответствии с этими стандартами. Это именно то чувство, которое и должно быть. Когда вы подумаете об этом, вы поймете, как нужно действовать. Предписание: действуйте. Вы объединены с созидательной силой.

Date: 2015-10-18; view: 258; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию