Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Первоначальная шесть. Выдерните перекрученную осоку с корнями





Выдерните перекрученную осоку с корнями. Предсказание: Путь открыт. Успех.

 

Время отступить вместе. Примите энергичные меры, чтобы уйти из этого места, и найдите людей, к которым вы действительно принадлежите. Будьте тверды. Приведите вещи в порядок и отправляйтесь в дорогу. Путь открыт для вас. Вас обнадежили. Предписание: распутайтесь. Продвигайтесь вперед шаг за шагом. Соберите энергию для нового, решающего шага.

ШЕСТЬ КО ВТОРОЙ

Скрытые приношения. Для Маленьких Людей Путь открыт. Великие Люди встречают преграды. Успех.

 

Примите тот факт, что вы отделены от вашего Друга. Сделайте скрытое приношение. Вы можете преуспеть, если приспособитесь к тому, что пересекает вашу тропу. Наличие у вас великой идеи создаст вам препятствия. Оставайтесь честны с самим собой, и Путь откроется. Предписание: устранитесь от конфликта. Найдите друзей, которые могут поддержать вас. Соберите энергию для нового решающего шага.

ШЕСТЬ К ТРЕТЬЕЙ

Скрытые приношения.

 

Ничего не предпринимайте. Просто ждите. Произведите внутренние приготовления. Время не подходит для действий. Остановитесь и внимательно посмотрите на себя. Предписание: отойдите назад и объединитесь с созидательной силой.

ДЕВЯТЬ К ЧЕТВЕРТОЙ

Сверху отдается приказ. Это не ошибка. Возделывайте это с сияющим удовлетворением.

 

Это связь, созданная на Небесах, и ваша задача попытаться воплотить ее в жизнь. В это ужасное время вы ощущаете, что это такое — быть по-настоящему связанным. Что бы ни произошло, ошибкой не будет чувствовать себя таким образом. Работайте над этим. В итоге это принесет вам радость и удовлетворение. В конце концов это может пролить свет на все. Предписание: пусть все будет в поле вашего зрения. Избавьтесь от старых идей. Будьте открыты и обеспечьте все, что необходимо.

Date: 2015-10-18; view: 245; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию